Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефен Чин

Stephen Chin
Стефен Чин
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стефен Чин Фото Стефен Чин

Новости

01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2020 14:43

Warner Bros. готовит госпереворот

На носу выборы президента США, поэтому компания Warner Bros. решила поймать волну хайпа и сдула пыль со сценария научно-фантастического триллера «Немезида» (Nemesis), посвященного коррупции в высших слоях власти.

Студия приобрела права на текст Стефена ЧинаПарни со стволами») весной 2018 года, но не стала сразу же отправлять фильм в производство. В итоге «Немезида» пролежала на полке два с половиной года. Сегодня стало известно, что WB наконец-то созрела для съемок триллера и уже привлекла в него нового сценариста — двукратную соискательницу «Эмми» Эмиральд ФеннелУбивая Еву»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Парни со стволами
Парни со стволами (2016)

War Dogs (0.00)

Ещё один день в раю
Ещё один день в раю (1998)

Another Day in Paradise (6.40)

Продюсер [ скрыть ]


Бей в кость
Бей в кость (1999)

Play It to the Bone (5.20)

Ещё один день в раю
Ещё один день в раю (1998)

Another Day in Paradise (6.40)

Гуммо
Гуммо (1997)

Gummo (6.00)


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
01.02.2024
Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить. О чем пойдет речь в ремейке, не сообщается, но сценарием занимался Стефен ЧинПарни со стволами»). Создатель оригинального шоу Эд Спилман значится одним из исполнительных продюсеров нового проекта. Источник: Deadline... подробнее
01.09.2020
Warner Bros. готовит госпереворот

На носу выборы президента США, поэтому компания Warner Bros. решила поймать волну хайпа и сдула пыль со сценария научно-фантастического триллера «Немезида» (Nemesis), посвященного коррупции в высших слоях власти. Студия приобрела права на текст Стефена ЧинаПарни со стволами») весной 2018 года, но не стала сразу же отправлять фильм в производство. В итоге «Немезида» пролежала на полке два с половиной года. Сегодня стало известно, что WB наконец-то созрела для съемок триллера и уже привлекла в него нового сценариста — двукратную соискательницу «Эмми» Эмиральд ФеннелУбивая Еву»). Главным героем истории станет гениальный ученый, получивший неопровержимые доказательства того, что президент США совершил тяжкое преступление. Протагонист объединяется с народным мстителем, чтобы свергнуть верховного главнокомандующего и его коррумпированное правительство. Постановка фильма доверена Генри Джусту и Эриелю ШульмануНерв», «Проект Power»). Команду продюсеров кинопроекта возглавит Сью КроллЗвезда родилась»). Источник: Collider... подробнее