Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Michael Ellis

Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.05.2015 20:37

Джош Гэд обучит Тимберлейка чувственности

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Paramount пригласила Джастина Тимберлейка и Джоша Гэда на главные роли в новом фильме под названием Bad in Bed.

Комедия расскажет о привлекательном инструкторе по фитнесу, который в один прекрасный день понимает, что он не так уж и хорош в постели, как думал. Дабы решить свои проблемы, герой обращается к секс-гуру. Первоначальный вариант сценария написали Памела Фальк и Майкл ЭллисСвадебный переполох»), а вносить правки в него будет Синди ЧупакАмериканская семейка»/Modern Family).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.58

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тайный знак
Тайный знак (2010)

An Invisible Sign (4.90)

Свадебный переполох
Свадебный переполох (2001)

The Wedding Planner (4.80)


Продюсер [ скрыть ]


Тайный знак
Тайный знак (2010)

An Invisible Sign (4.90)




Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
28.05.2015
Джош Гэд обучит Тимберлейка чувственности

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Paramount пригласила Джастина Тимберлейка и Джоша Гэда на главные роли в новом фильме под названием Bad in Bed. Комедия расскажет о привлекательном инструкторе по фитнесу, который в один прекрасный день понимает, что он не так уж и хорош в постели, как думал. Дабы решить свои проблемы, герой обращается к секс-гуру. Первоначальный вариант сценария написали Памела Фальк и Майкл ЭллисСвадебный переполох»), а вносить правки в него будет Синди ЧупакАмериканская семейка»/Modern Family). Тимберлейку, в фильмографии которого значатся такие комедии, как «Секс по дружбе» и «Очень плохая училка», предложили сыграть Зака Соренсена — того самого фитнес-тренера, который приходит к выводу, что главное в интимных отношениях — это чувства. Джош Гэд, игравший в фильмах «Шафер напрокат», «Она хочет меня» и «Любовь и другие лекарства», является главным кандидатом на роль Андре Лемки — сверхчувствительного и гипернежного инструктора по сексу. Оба актера имеют большие планы на будущее. Так, Джастин Тимберлейк, помимо развития своей карьеры певца и композитора, планирует исполнить главную роль в биографической драме «Быстрое золото». Джош Гэд, в свою очередь, уже подписался на съемки в «Красавице и чудовище», а также подарит голос героям «Сердитых птичек» и сиквела «Холодного сердца».... подробнее