Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2021 11:00

Рестлеры штурмуют экраны

Американское телевидение захватила настоящая реслмания: в середине августа на канале Starz стартует спортивная драма «Хилы», а сегодня в работу ушел еще один многосерийный проект о мире профессионального реслинга.

Федерация реслинга WWE объединится с телевизионным отделом Blumhouse в работе над сериалом о своем нынешнем президенте — успешном предпринимателе и бывшем борце Винсе Макмэне. На счету рестлера два чемпионских титула, но сценаристы перенесут акцент не на спортивные достижения, а на одну из его многочисленных судебных разборок.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2017 13:42

TriStar расскажет о создании империи реслинга

В последнее время все больше и больше голливудских студий проявляют активный интерес к фильмам о реслинге. Только за последний год в работу ушли ленты о таких звездах этого зрелищного вида спорта, как Андре Гигант, Крис Бенуа и Пэйдж. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в скором времени байопик также получит спортсмен, промоутер, конферансье, комментатор, актер и генеральный директор федерации реслинга WWE Винс Макмэн.

Сценарий картины о легенде реслинга написал Крэйг А. УильямсСуперпес»). Его текст вызвал огромный интерес в Голливуде еще прошлым летом, однако тогда ни одна студия не рискнула снимать фильм без благословения самого Макмэна. Ходили слухи, что Винсу не понравились некоторые сюжетные ходы. Не исключено, что боссы ведущих голливудских кинокомпаний просто не захотели наживать себе влиятельного врага, который обладает состоянием в $1,2 млрд и весьма взрывным характером. Достаточно лишь сказать, что несколько лет назад глава WWE был готов вызвать на поединок нынешнего президента США Дональда Трампа.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 16:15

Бонни и Клайд: показать все, что скрыто

Любопытную новость принес The Hollywood Reporter: «сладкая парочка» Бонни и Клайд возвращается на большой экран, но уже совсем с другой историей. На этот раз нам обещают много правды и никакой романтики.

За новую версию истории двух отчаянных убийц хотят взяться режиссер фильма «Области тьмы» Нил Бергер и сценарист «Мне бы в небо» Шелдон Тернер. А в основу сценария ляжет книга Джеффа Гуинна, выпущенная в 2009 году под названием «Вместе ко дну: Нерассказанная правда о Бонни и Клайде». Тернер уже пишет адаптацию, а вот Бергер пока только вступил в стадию переговоров. Разрабатывают проект Шон и Брайан Ферсты (известные по фильмам «Матадор» и «Тормоз») при финансовой поддержке Мариссы Макмэхон, которая является невесткой главы WWE Винса Макмэхона. WWE — это крупнейшая в мире ассоциация рестлинга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ