Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2015 10:21

Зак Галифианакис приютит поросенка

Как сообщает The Tracking Board, компания Mosaic приступила к работе над американской версией японского фильма «Класс, в котором был поросенок». Лента Тецу Маеды вышла на экраны в 2008 году и завоевала приз зрительских симпатий на Международном кинофестивале в Токио. Сюжет фильма был основан на реальной истории, произошедшей в одной из школ Осаки.

Главным героем драмеди был учитель, предложивший ученикам своего класса взять на воспитание поросенка, чтобы в конце школьного года пустить его на шашлык. Детям пришлось всерьез задуматься о том, заслуживает ли их новый четвероногий друг такой печальной участи...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

07.03.2013 12:30

Сара Гилберт подключается к работе над «Очень плохой училкой»

Исполнительница роли Лесли Уинкл из The Big Bang Theory («Теории большого взрыва») — актриса Сэра Гилберт получила возможность сыграть в пилоте комедийного ситкома Bad Teacher («Очень плохая училка») на CBS.

Даже если будет заказан полноценный сериал, она продолжит свою работу в качестве соведушей шоу на CBS, где она занята также на позиции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2011 17:46

HBO готовит сериал про плохого гинеколога

Исполнительный продюсер сериала True BloodНастоящая кровь»), Алан Болл, берет в разработку новый проект от телеканала HBO. Шоу под названием Wichita («Уичита») расскажет историю о враче из штата Канзас, который сгорел в огне общественного негодования из-за своих медицинских убеждений. Об этом сообщает TVGuide.

Алан Болл возьмет на себя функции исполнительного продюсера нового сериала совместно с Джимми МиллеромНапряги извилины») и журналистом Девином Фридманом, который назначен сценаристом проекта. В прошлом году Фридман написал большую статью для журнала GQ об этом самом реально существовавшем докторе по имени Джордж Тиллер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.09.2011 12:22

Джеймс Гандольфини выпьет пива с пингвинами

Телеканал HBO по понятным причинам не хочет отпускать звезду The Sopranos «Клана Сопрано» Джеймса Гандольфини из своей большой дружной семьи. Мало того, что актер приписан к Cinema Verite «Синема верите», он также находится в центре двух разрабатываемых каналом проектов: Taxi 0-22Такси 0-22») и Eating with the EnemyУжин с врагом*»).

Однако и это еще не все. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс собирается продюсировать и, возможно, играть в новом проекте канала под названием Big Dead Place («Далекая белая глушь), по мемуарам Николаса Джонсона, который отправился в научно-исследовательский центр в Антарктике «с целью найти красоту,пингвинов и ученых, а вместо этого обнаружил скуку, алкоголь и бюрократию».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ