Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ