Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2011 10:41

Бодров и Татум — фильм чудесный?

Ченнинг Татум едет в Россию, причем не просто на пару дней, — посетить пару вечеринок и мимолетом заскочить на мировую премьеру — а на работу. На просторах нашей с вами страны будет сниматься новый фильм с участием известного актера. Об этом сообщает портал Digital Spy.

Сценарий к картине «Кровные братья» написали Сергей Бодров-старший и Эрик Назарян, после чего его выкупила студия Chernin Entertainment, которая и займется разработкой проекта. Татум, как вы уже, наверное, поняли, сыграет главную роль, а также выступит в качестве продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.06.2011 17:00

Робкая экранизация: рецензия на фильм «Слепота»

Фильм Фернанду Мейреллиша (известного по «Городу бога») вышел в российский прокат в 2010 году и немедленно провалился, не оцененный каннскими и не каннскими критиками, а также частью испорченных хорошим вкусом зрителей. Между тем, «Слепота» вошла в секретный список лучших фильмов про эпидемии, и многим простым зрителям очень даже пришлась по душе. Почему так вышло?

Немного о сюжете. Неизвестный город поразила эпидемия странной слепоты — белого цвета. Всех заболевших заперли в здании старой психушки. Но среди слепых оказалась одна зрячая женщина, которая сказалась больной, чтобы остаться рядом с мужем, а в итоге ей пришлось стать пастырем и спасительницей. Две трети фильма — это противостояние плохих и хороших слепых в психушке, последняя часть — приключения основной группы героев в полностью ослепшем городе.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2011 10:00

Убежище: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мистическому триллеру от создателей фантастической саги Сумерки - Убежище.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап (Джулианна Мур) ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ