Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 15:00

Предложение, от которого нельзя отказаться

Каждая голливудская история о покупке дома мечты заканчивается сплошным кошмаром. Доказательством этой теории займется студия Lionsgate, купившая права на сценарий триллера «Предложение» (The Offer).

Идея создания фильма принадлежит малоизвестному британскому сценаристу Сэму Скотту. Картина расскажет о семейной паре, которая устала от шума мегаполиса и решила перебраться в пригород. Герои находят прекрасный дом, но риелтор ставит одно странное и неожиданное условие — никогда и ни при каких обстоятельствах не открывать дверь в подвал...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2011 12:15

Джастинг Лонг сыграет в инди-фильме

Целый отряд голливудских актеров собирается окунуться с головой в новый проект сценариста сериала Грешники и святые Теда Колэнда. Его режиссерский дебют - инди-фильм Лампи. А Джастин Лонг (На расстоянии любви), Джесс Вейкслер (Зубы), Тайлер Лэбин (Восстание обезьян) и Эддисон Тимлин (звездочка сериала Блудливая Калифорния) уже пакуют чемоданы и покупают билеты в Миннесоту, где пройдут съемки фильма, сообщает Deadline.

Джастин Лонг сыграет роль парня по имени Скотт. В день его свадьбы с героиней Джесс Вейкслер в Аризоне умирает их шафер Лампи (Тайлер Лэбин). Вместо медового месяца – похороны друга в Миннеаполисе, где неотвратимая истина настигает молодоженов: Лампи был совсем не тем человеком, которого они знали…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ