Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2015 15:49

«Красотке» — 25!

23 марта 1990 года на экраны вышла романтическая комедия Гэрри Маршалла «Красотка».

Фильму со скромным бюджетом в $14 млн удалось стать настоящим хитом бокс-офиса. С результатом в $463 млн «Красотка» заняла третье место в списке самых кассовых картин мирового проката 1990 года, уступив лишь «Привидению» и «Одному дома». Фильм Маршалла и по сей день удерживает звание самой популярной в США романтической комедии. По данным сайта Box Office Mojo, за время проката на сеансы «Красотки» было продано более 42 миллионов билетов.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 10:43

«Американский жиголо» покорит телеэкраны

Как сообщает Empire, Джерри Брукхаймер вспомнил о культовом триллере 80-х «Американский жиголо», продюсером которого он являлся. Теперь Брукхаймер совместно с компанией Paramount намерен дать картине второе рождение, но уже в виде телевизионной драмы.

Напомним, что по сюжету оригинальной картины Пола Шрейдера, привлекательный мужчина Джулиан Кэй (Ричард Гир) зарабатывает на жизнь, развлекая немолодых богатых дам из Голливуда. Знакомство с очаровательной Мишель (Лорен Хаттон) пробуждает в нем настоящие чувства. Но радость любви омрачает тот факт, что одну из его клиенток находят мертвой, и подозрение падает на Кэя. Полиция начинает расследование, и Джулиану приходится искать выход из неприятной ситуации...
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 14:10

Звездные голоса для «Книги жизни»

Зои Салдана, Ченнинг Татум, Диего Луна и Кристина Эпплгейт подарят свои голоса персонажам анимационного фильма Хорхе Р. Гутьерреза «Книга жизни». Вчера стало известно, что мультфильм выйдет на экраны 17 октября 2014 года.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в центре сюжета будет молодой человек, Маноло, который разрывается между ожиданиями семьи и зовом собственного сердца. Он отправляется в невероятное путешествие по трем фантастическим мирам, во время которого он должен будет побороть свои страхи.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ