Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2021 18:18

Веном против Карнажа и Майкл Кейн в загуле: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд российские киноманы будут встречать с шиком — в компании с Веномом и его «другом» Карнажем. На наши экраны наконец выйдет сиквел блокбастера 2018 года, да еще и с новым режиссером: вместо Рубена Фляйшера следить за тем, чтобы Эдди Брок держал в руках своего кровожадного приятеля, на этот раз взялся Энди Серкис. Из других любопытных новинок можно отметить комедию «Бестселлер», в которой Майкл Кейн играет престарелого, полубезумного алкаша-писателя, и боди-хоррор «Титан», до глубины души поразивший публику Каннского кинофестваля.

Также на наши экраны выйдет семейное кино про машиниста Лукаса и его друга Джима Пуговку и ужастик про ведьму, которой очень не нравится, что в ее лесу обосновались человеческие существа.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 14:16

Обри Плаза скрасит одиночество Майла Кейна

Талантливая американка Обри Плаза поработает с одним из величайших британских актеров современности. Звезда телекомикса «Легион» составит компанию оскароносному Майклу Кейну в команде фильма «Бестселлеры»* (Best Sellers).

Плаза сыграет редактора небольшого издательства, стоящего на грани банкротства. Чтобы спасти семейный бизнес в век электронных гаджетов, главная героиня истории организует книжный промотур с участием некогда популярного писателя в исполнении Кейна. Проблема заключается в том, что литератор привык к затворнической жизни и предпочитает компанию шотландского виски, сигар и рыжего кота, а не людей...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ