Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 17:46

Ридли Скотт: «Отвалите, я в порядке»

Ридли Скотт продолжает водить большим пальцем по выступающей шишке на ладони левой руки. Этой рукой Скотт рисует раскадровки для своих фильмов, управляет камерой во время съемок и пишет картины маслом по выходным. И это та же рука, которой Скотт в начале декабря ударился о толстый ржавый винт, торчащий из коряги, когда поскользнулся на камнях на пляже во Франции, выбирая натуру для своего следующего фильма — «Китбэг».

«Хуже всего то, что, когда ты в моем возрасте, все вокруг думают: "О, старик упал", — говорит Скотт. — Я сказал команде: "Отвалите. Все хорошо. Отвалите. Продолжайте работу, увидимся позже". Пошел в больницу с кровоточащей рукой, мне наложили швы и все такое. На мне все заживает как на собаке. И я выздоровел. В таких случаях моя мама сказала бы: "Ты будешь в порядке". И поэтому я в порядке».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 15:22

AMC устроит морякам хищнический террор

Как сообщает сайт Entertainment Weekly, канал AMC официально дал добро на съемки нового сериала в формате антологии. В основу драмы будет положен роман Дэна Симмонса под названием «Террор», вышедший в печать в 2007 году.

Речь в сериале, сценарий к которому пишет Дэйв КайганичВторжение»), пойдет о военно-морской экспедиции, начавшейся в 1845 году. Команды двух кораблей, отправившихся на поиски Северо-Западного прохода между Атлантическим и Тихим океанами, сталкиваются с таинственным хищником, неустанно преследующим их судна. Единственное, что остается морякам в этой ситуации, — попытаться выжить…
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 16:58

Syfy начинает свою космическую одиссею

Канал SyFy продолжает осваивать космос. Как сообщает TVLine, руководство телесети заказало новый мини-сериал по мотивам научно-фантастического романа Артура К. Кларка «3001: Последняя одиссея» 1997 года.

«3001: Последняя одиссея» — это четвертая и последняя книга тетралогии «Космическая одиссея». Серия началась с романа «2001: Космическая одиссея», вышедшего в 1968 году. По словам боссов канала, новое шоу представит зрителям целый ряд экстраординарных персонажей с невероятно сложными планами на жизнь, и все это действо будет украшено потрясающими визуальными эффектами и приправлено размышлениями о будущем человечества.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 20:58

Майкл Дуглас сыграет Рейгана в «Рейкьявике»

Занятость в главных ролях в проектах Стивена Содерберга «За канделябром » и Джона Тертлтоуба «Последний Вегас» не помешала Майклу Дугласу согласиться на исполнение главной же роли в картине «Рейкьявик», посвященной бывшему актеру и 40-му президенту США Рональду Рейгану.

В кресло режиссера, скорее всего, сядет Майк НьюэллТраффик», «Гарри Поттер и кубок огня»), хотя изначально сообщалось, что оно отдано Ридли Скотту. Теперь же последний выступает в качестве одного из продюсеров — вместе с Дэвидом Цукером, Марком Сеннетом и Стюартом Маккинноном.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ