Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2016 14:43

Шварценеггер вспомнит спортивную молодость

Арнольд Шварценеггер готов вернуться в свои молодые годы — вместе со сценаристом Майклом Конивзом актер подписал соглашение с компанией CBS Television Studios и приступает к работе над телевизионной драмой под названием Pump.

В основу проекта будет положен опыт самого Шварценеггера, которого в молодости судьба занесла в клуб Gold's Gym. Звезда боевиков и бывший губернатор Калифорнии годами тренировался в спортзале в компании единомышленников, и столь упорная работа не только принесла ему спортивные титулы, но и позволила в итоге стать звездой как больших, так и маленьких экранов.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 10:16

Создатель «Континуума» расскажет о канадском мафиози

Осенью на экраны канала Syfy вышли последние эпизоды научно-фантастической драмы «Континуум» (Continuum), а ее создатель Саймон Бэрри уже работает над несколькими новыми проектами. Так, он написал сценарий к сериалу о живых мертвецах для канала CBS, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера шоу о дочери Ван Хельсинга для того же Syfy.

Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что еще один проект, находящийся в разработке у Бэрри, отличается от всех его предыдущих творений — сценарист и продюсер развивает идею создания мини-сериала, основанного на книге о жизни Вито Риззуто, возглавлявшего сицилийскую мафию в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 09:00

Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием PumpКачалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала.

Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ