Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 19:18

Крутой Падалеки

Не успели Винчестеры попрощаться со зрителями, а звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки уже нашел применение своему таланту ловить плохих ребят. Последние 15 лет актер посвятил себя охоте за нечистью, но теперь он будет бороться со злом в образе техасского рейнджера. Падалеки исполнит главную роль в перезагрузке сериала «Крутой Уокер».

Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 год, а главного героя в нем сыграл Чак Норрис. Известно, что готовящийся проект — это чистой воды перезагрузка, а работает над ним компания CBS TV Studios. Сейчас сериал ищет приют на каком-нибудь канале, и главным потенциальным покупателем считается канал The CW, что неудивительно, учитывая опыт сотрудничества Падалеки с телесетью, транслирующей «Сверхъестественное».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2012 21:15

Syfy продлевает Being Human и соревнования гримеров

Телеканал Syfy принял решение продлить два своих хита — сериал Being Human («Быть человеком») и реалити-шоу Face Off («Без лица») — на третий сезон, сообщает ресурс TVLine. Второй сезон Being Human, шоу про трех нелюдей, пытающихся совладать со своей сущностью, в разгаре, и на данный момент его аудитория увеличилась на 15%.

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.08.2011 19:26

В сериал Being Human возвращается...

Внимание, спойлеры!

Из источников, которым склонен доверять ресурс TVLine, стало известно, что в сериал Being HumanБыть человеком»), который идет по SyFy, вернется Марк Пеллегрино, сыгравший вампира Джеймса Бишопа. Удивлены? Еще бы, ведь Бишоп, насколько нам известно, был самым беспардонным образом обезглавлен Эйданом (Сэм Уитуэр). Однако, говорят, Пеллегрино вернется на весь второй сезон, если не больше.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ