Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 11:32

Джейсон Сигел и Грэйс Кауфман влюбятся в небо

Компания Apple начала собирать актерский состав для своей второй игровой картины, которую корпорация выпустит в сотрудничестве с американским дистрибьютором A24. К участию в романтической драме «Небо повсюду» (The Sky Is Everywhere) присоединились Джейсон СигелКак я встретил вашу маму») и Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки»). Ранее на участие в проекте согласилась Грэйс КауфманПоследний корабль»). Фильм основан на дебютном романе Джанди Нельсон — она же и займется адаптацией сценария. Съемки экранизации возглавит Жозефин Декер, режиссер биографического триллера «Ширли» с Элизабет Мосс в главной роли.

Сюжет сосредоточен вокруг стеснительной ученицы старший школы по имени Ленни, образ которой и воплотит на экране Кауфман. Жизнь героини в корне меняется после того, как умирает ее общительная и популярная сестра Бэйли. Ленни пытается справиться с утратой, умудряясь при этом влюбиться сразу в двух парней. Джонс сыграет заботливую бабушку Ленни, которая вырастила девочку вместе со своим сыном Бигом, роль которого исполнит Сигел. Биг — эксцентричный, влюбчивый и сострадательный дядюшка Ленни, который, несмотря на зрелый возраст, все еще живет со своей матерью, а работает в местной компании, занимающейся прокатом воздушных шаров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ