Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2021 11:49

Взрывной Кейдж. Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Можно долго спорить на тему того, загубил ли Николас Кейдж свою карьеру, соглашаясь на съемки во всем, что попадается под руку, но за последние годы актеру удалось пополнить свой послужной список рядом любопытных проектов. Они, может, и не претендовали на статус шедевров кино, но назвать их скучными у критиков язык не поворачивался. В этот же список можно внести и фильм «Узники страны призраков», который, если судить по трейлеру, получился весьма необычным.

Кейдж играет печально известного грабителя банков, которого богатый диктатор нанимает для поисков своей пропавшей внучки. Правда, о добровольном согласии речи нет: главному герою вручают костюм, напичканный бомбами, и если он не справится со своей миссией за 72 часа, то попросту взлетит на воздух.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.03.2018 16:00

«Изгнанные дьяволом» получат продолжение

Кинокарьера режиссера Роба Зомби складывается довольно неровно, и те, кто знаком с его творчеством, наверняка согласятся, что лучшими в фильмографии Зомби являются ужастик «Дом 1000 трупов» и его сиквел «Изгнанные дьяволом». Слухи о том, что за ними может последовать и третья часть, ходят давно, но теперь Роб сам подтвердил, что триквел ушел в работу.

В своем аккаунте в инстаграме Зомби выложил фото со съемочной площадки ленты под названием 3 From Hell («Трое из ада»*). Фильм станет продолжением «Изгнанных дьяволом», а Шери Мун Зомби и Билл Моусли вернутся к ролям Малышки Файрфлай и Отиса Дрифтвуда.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 11:16

Неудержимые легенды ужастиков

В 2010 году Сильвестр Сталлоне исполнил мечту киноманов, собрав в своих «Неудержимых» ярчайших звезд боевиков. С той поры повторить формулу успеха пытаются представители многих других жанров кинематографа. Как сообщает Movieweb, очередь наконец-то дошла до икон хоррора, которые встретятся на экране в фильме «Дом смерти»* (Death House).

Сценарий ужастика написал исполнитель роли маньяка Кожаное лицо в культовой ленте «Техасская резня бензопилой» Гуннар Хансен, ушедший из жизни в ноябре прошлого года. Режиссерское кресло займет Харрисон СмитПоля»), который утверждает, что Death House подарит зрителям экшен уровня «Парка Юрского периода» и жестокость франшизы «Пила».
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 15:12

Кастинг: на подхвате у Джобса и Чарльза Мэнсона

Натали Портман начала переговоры со студией Universal о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в биографическом фильме «Стив Джобс», который снимает режиссер Дэнни Бойл по сценарию Аарона Соркина. Подробности о героине Портман пока не сообщаются. Если сделка состоится, это будет еще одна маленькая победа на тернистом пути фильма на большой экран.

Напомним, после чехарды с режиссерами и исполнителем главной роли байопик соучредителя Apple лишился студии, чем окончательно довел его продюсеров до нервной икоты. Universal подобрала бесхозный проект в понедельник. На главные роли в фильме пока еще приписаны Майкл Фассбендер и Сет Роген.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 23:34

«Техасская резня бензопилой 3D»: первый озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к треш-хоррору режиссера Джона Льюсенхопа «Техасская резня бензопилой 3D».

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ