Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2015 18:19

Кастинг: катастрофа на корабле и линчевание в офисе

Как сообщает информационный портал Variety, к актерскому составу драмы «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди» присоединился Том Сайзмор. Главная роль в проекте закреплена за Николасом Кейджем. В режиссерском кресле расположился Марио Ван Пиблз, сценарий написали Кэм Кэннон и Ричард Рионда Дель Кастро.

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о том, как в 1945 году корабль капитана Чарльза Батлера Маквея (Кейдж) был подорван в водах Южно-Тихоокеанского региона. Поскольку судно занималось доставкой частей для атомной бомбы, а на само задание был наложен гриф секретности, поиски оставшихся в живых членов экипажа начались лишь через четыре дня после взрыва. Из команды в 1196 человек только 317 смогли добраться до берега. В результате капитан Маквей попал под военный трибунал. Честное имя ему вернули по прошествии более, чем полувека.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 18:10

Неизвестные проекты Квентина Тарантино

Сегодня гениальному мистификатору исполняется пятьдесят лет. Фильмы этого режиссера, может быть, и не всегда воспринимаются однозначно, однако отрицать тот факт, что Тарантино внес огромный вклад в формирование золотого фонда мирового кинематографа, было бы глупо. Считается признаком хорошего тона знать хотя бы ключевые работы американского хулигана. Кажется, что практически все ленты Тарантино известны и изучены. Однако, как следует покопавшись в архивах, журналисты российского издания The Hollywood Reporter нашли пять картин, которым не удалось добраться до зрителя.

«День рождения моего лучшего друга»
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ