Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2024 13:20

Роза Салазар ввяжется в опасную аферу

Корпорация Amazon MGM Studios продолжает формировать актерский состав авантюрного триллера Play Dirty. Вчера на борт проекта взошел Лейкит Стэнфилд, а сегодня его примеру последовала Роза СалазарАлита: Боевой ангел»).

Фильм будет основан на серии криминальных романов Дональда Э. Уэстлейка, написанных под псевдонимом Ричард Старк. Главная роль закреплена за Марком Уолбергом, который перевоплотится в профессионального вора Паркера. Во время очередной миссии протагонист окажется обманут подельниками и будет оставлен на верную смерть. Паркер выживет и поклянется отомстить бывшим напарникам и работодателям.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2024 14:20

Лейкит Стэнфилд поможет Марку Уолбергу

Лейкит Стэнфилд составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке криминального триллера Play Dirty. Режиссерское кресло проекта, который готовит Amazon MGM Studios, займет Шейн БлэкСлавные парни»).

Лента станет экранизацией романов Дональда Э. Уэстлейка о Паркере (Уолберг) — профессиональном воре, которого однажды обманывают и оставляют умирать. Герой намерен отомстить, но для этого ему придется провернуть крупнейшее ограбление в карьере. С помощью напарника, актера и мошенника Грофилда, Паркер должен будет перехитрить южноафриканского диктатора, нью-йоркскую мафию и богатейшего человека в мире.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 21:00

Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма.

События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 19:30

Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios.

Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2022 14:00

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк снова поработают вместе

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк впервые после «Железного человека 3», о котором киноманы предпочитают лишний раз не вспоминать, объединятся в команду — на сей раз для съемок фильма Parker. Проект находится в разработке у Amazon Studios и, судя по всему, будет основан на одноименном персонаже, созданном писателем Дональдом Э. Уэстлейком.

Подробностей о «Паркере» мало. Известно, что этот вымышленный вор фигурировал в 24-х из 28 романах Уэстлейка, которые тот писал под псевдонимом Ричард Старк. Этот выдающийся персонаж уже не раз гостил на больших экранах в разных инкарнациях. В свое время героев, списанных с Паркера, играли Ли МарвинВ упор»), Джим БраунРасставание»), Роберт ДюваллБанда»), Питер КойотОтмщение»), Мэл ГибсонРасплата») и, конечно, Джейсон Стэйтем в «Паркере».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 10:10

Райан Гослинг потеряет память в Огайо

В запасе у Райана ГослингаДрайв») есть несколько новых проектов, в их числе — амбициозный экшен-триллер «Серый человек» и новый «Человек-волк», но еще один двукратному номинанту на «Оскар» не помешает. Райан исполнит главную роль в фильме The Actor («Актер»*), основанном на романе «Память» Дональда Э. Уэстлейка.

В центре событий нового фильма окажется нью-йоркский актер Пол Коул, которого избивают и оставляют умирать где-то на просторах штата Огайо. На дворе стоят 50-е. Пол приходит в себя в маленьком городке и ничего не помнит ни о произошедшем, ни о себе. Теперь ему предстоит вернуться домой, собрать по кусочкам собственную жизнь и личность, которую он потерял.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 12:32

Наши зрители все не насмотрятся на Джеки Чана

Интересно, а знает ли Джеки Чан, сколь сильна народная любовь в России к фильмам с его участием? Вторую неделю подряд в нашем прокате лидирует картина «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», в которой известный на весь мир китаец также выступил и в роли режиссера, сценариста и продюсера картины. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня», ссылаясь на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., комедийный боевик за выходные собрал $2,30 млн. Теперь на счету фильма, стартовавшего в прокате 31-го января, числится $7,70 млн.

В «Зодиаке» речь идет о древних бронзовых статуэтках, которые были утеряны в Пекине в XIX веке. Отыскать шесть из двенадцати скульптур, олицетворяющих знаки зодиака, предстоит всемирно известному вору и охотнику за сокровищами Джеки по прозвищу «Ястреб». Чтобы выполнить поручение, нашему старому знакомому предстоит объехать полмира и побывать в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее, на островах Вануату и даже в Риге.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 20:54

Новая озвученная фичуретка фильма «Паркер» со Стэтхемом и Лопес

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученную фичуретку к фильму «Паркер» с Джейсоном Стэтхемом и Дженнифер Лопес. В новом видео режиссер Тэйлор Хэкфорд и исполнители главных ролей рассказывают о будущем фильме, а также о центральных персонажах.

Напомним, «Паркер» основан на серии бестселлеров Доналда И. Уэстлейка.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ