Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 22:39

«Вы из какого отряда?». Трейлер комедии «Артек. Большое путешествие»

Для многих современных зрителей за 30 слово «лагерь» ассоциируется не с пенитенциарной системой, а с горнами, пионерскими галстуками и зарницей. Приключенческая комедия «Артек. Большое путешествие» вернет их в те замечательные времена, когда деревья были большими, а ланч назывался полдником. Ну а чтобы совсем не ударяться в ностальгические дебри, авторы фильма разбавили свою историю элементами фантастики. Представленный ниже трейлер даст вам представление о том, как это можно было сделать...

По сюжету, четверо подростков из нашего времени загадали желание у волшебного дерева в лагере «Артек» и внезапно перенеслись во времени на 30 лет назад, в 1988 год. Довольно быстро они поняли, что оказались в пионерском лагере в ту же смену, что и их родители из прошлого. Теперь главным героям нужно подружиться с собственными предками, чтобы найти путь домой. Однако сделать это будет не так-то просто, ведь два поколения разговаривают на разных языках: одни не знают, что такое фолловеры и отписка, другие чувствуют себя без гаджетов как рыбы без воды...
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 18:12

Мамка всех путан. Трейлер «Прабабушки легкого поведения»

Кто-то на карантине маялся, не зная, чем себя занять, а Александр Ревва реализовывал одну из своих гениальных идей. На этот раз актер, певец и шоумен решил порадовать зрителей приквелом к «Бабушке легкого поведения». Если верить словам Реввы, то заключительная часть станет чуть ли не лучшим и самым смешным творением из всей трилогии.

Действие ленты «Прабабушка легкого поведения. Начало» развернется в 1980 году. Все внимание общества приковано к Олимпиаде, проходящей в столице. Пока спорт завладел умами советских граждан, Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд эстрады, устраивает концерты и надеется таким образом разбогатеть. Однако его ловят сотрудники КГБ и предлагают сделку: Вова должен превратиться в путану Луизу Рубинштейн, чтобы найти на черном рынке химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 19:33

Любовь, надежды и две войны: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет очень богатой на премьеры глубокомысленные и исторические. Из их ряда решительно выбиваются отечественная новинка «Билет на Vegas» (в главной роли Михаил Галустян) и мультфильм «Храбрый плавник» (о рыбах, разумеется: что-то такое очень похожее на «В поисках Немо», детям понравится). Но вот уже немецкая картина «Я нормально, супер гуд» вполне может претендовать на некоторую историчность: действие происходит в 1990 году. Фильм, кстати, неплох, но рассчитан на очень узкого зрителя и вряд ли соберет в России даже полупустые залы. Опоздала эта картина лет на двадцать, конечно. Еще одна историческая лента для ценителей — комедия «Отель Люкс» — перенесет зрителя в эпоху Второй мировой. Этот фильм в свою очередь опоздал лет, наверное, на десять, и вряд ли он стоит похода в кинотеатр.

Зато драма Жака Одиара «Ржавчина и кость», единственная в нашем сегодняшнем обзоре картина о современности, замечательно актуальна. Али (Маттиас Схунартс) и Стэфани (Марион Котийяр), два человека с переломанными судьбами, оба — инвалиды (она в физическом смысле, он — в духовном), встречаются, чтобы подружиться, понять и полюбить друг друга. Блистательная актерская игра — это, конечно, главное, что есть в фильме Одиара, но кроме всего прочего, хороша лента и своей жесткостью, особенно ценной на грустном фоне общеевропейского стремления к смягчению красок и сглаживанию углов (лишь бы только никого не обидеть). Картина рекомендована парам, чьи отношения внезапно и необратимо зашли в тупик. «Ржавчина и кость» — живой обнаженный нерв, а ведь именно за это мы и любим кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 15:04

«Билет на Vegas»: второй трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к российско-голливудской комедии Гора Киракосяна «Билет на Vegas» с Дэнни Трэхо в одной из главных ролей.

На молодую парочку, Макса (Иван Стебунов) и Лизу (Ингрид Олеринская), сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья — Лас-Вегасе…
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2012 11:42

«Билет на Vegas»: первый трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к отчественной комедии режиссера Гора Киракосяна с Дэнни Трэхо в одной из главных ролей «Билет на Vegas».

На молодую парочку, Макса (Иван Стебунов) и Лизу (Ингрид Олеринская), сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 12:15

Посмотрите, что у нас есть. Часть третья. Комедии

Очередной выпуск нашего традиционного обзора премьер (напомним, что о блокбастерах и мульфильмах мы уже говорили) посвящен комедиям.

К этому жанру принято относиться еще менее серьезно, чем к анимации, и виноваты в этом и режиссеры, которые думают как попроще, и зрители, которые слишком непритязательны в своем желании весело провести время. То есть наисвежайший «Американский пирог: Все в сборе» — это же даже можно было бы обсудить всерьез, но, извините, как? Чарльз Спенсер Чаплин, который понимал толк в смешном и грустном, смотрит на вас скептически, факт.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 12:15

«Титаны» взошли на Олимп

Сиквел исторического экшена по мотивам древнегреческих мифов «Гнев Титанов» возглавил российский прокатный уик-энд за период с 29 марта по 1 апреля, вытеснив с первой строчки не знающую себе равных за океаном экранизацию первой части трилогии Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

По данным kinobusiness.com, восхождение «Титанов» на Олимп принесло дистрибьюторам $12,65 млн. Этот кассовый показатель практически на $1 млн превышает суммарную цифру сборов победителя прошлой недели, фантастического экшена «Голодные игры», собравших на этой неделе $2,69 млн. Сумма «голодного кошелька» составляет на сегодняшний день $11,53 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

27.03.2012 10:54

«Голодные игры» делают кассу по обе стороны океана

Российский прокатный рынок последнего уик-энда показал на редкость синхронные результаты с бокс-офисом Северной Америки. При одном триумфаторе три из пяти картин представлены в рейтинге по обе стороны океана. Как и за океаном, в России с большим отрывом первую строчку заняла долгожданная экранизация бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

В период с 23 по 26 марта фантастический экшен режиссера Гэри Росса собрал в России $6,6 млн и отодвинул на второе место безоговорочного лидера двух последних недель — научно-фантастический боевик Эндрю Стэнтона «Джон Картер» ($2,9 млн). В большей степени, конечно, впечатляют кассовые сборы экранизации романа Эдгара Райса Берроуза. На просторах России и СНГ сумма проката в общей сложности составила $30,7 млн!
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ