Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 17:07

Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»).

Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2016 10:30

«Детектива Пикачу» доверили режиссеру «Ужастиков»

В июле этого года сразу несколько голливудских компаний сошлись в битве за права на франшизу «Покемон», а победителем из нее в итоге вышла студия Legendary. Мейджор довольно быстро нашел сценаристов для нового проекта — ими стали Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекс ХиршГравити Фолз»/Gravity Falls), приглашенные еще в августе.

Новый фильм о покемонах получил название «Детектив Пикачу», а за основу его создатели намерены взять сюжет из игры Great Detective Pikachu, выпущенной в начале нынешнего года. Поскольку сейчас покемоны вновь находятся на пике популярности, боссы Legendary не станут откладывать проект в долгий ящик — они уже подыскали и режиссера для будущей картины. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, съемки ленты возглавит Роб Леттерман.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2016 23:14

«Детектива Пикачу» напишут авторы «Стражей Галактики» и «Гравити Фолз»

В середине июля мы писали о битве голливудских студий за права на киноадаптацию медиафраншизы «Покемон». В конце прошлого месяца новостные издания сообщили, что компания Legendary Pictures выиграла эту гонку, а фильм по мотивам проекта Nintendo будет основан на иcтории из игры Great Detective Pikachu.

С учетом феноменального успеха недавно выпущенного мобильного приложения Pokemon Go предполагалось, что Legendary не будет откладывать переживающих второе рождение покемонов в долгий ящик и приступит к работе над проектом в ближайшие время. Сегодня портал Variety подтвердил этот прогноз новостью о назначении сценаристов готовящейся ленты. Подготовить текст, который перенесет покемонов на большой экран, доверено славящимся своим нетривиальным мышлением авторам — Николь Перлман и Алексу Хиршу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ