Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2023 12:54

Умер Пол Рубенс

На 71-м году жизни скончался знаменитый американский актер и комик Пол Рубенс, которого многие зрители помнят, знают и любят по роли Пи-Ви Германа — мужчины в сером костюме и красной бабочке с незамутненным взглядом на жизнь. Последние годы он боролся с онкологическим заболеванием, о чем не говорил публично.

Родился Рубенс в Нью-Йорке, а вырос в Сарасоте, где у его родителей был магазин. Выступать на сцене он начал еще в школьные годы и даже был президентом Драматического клуба. После Пол переехал в Бостон, а уже оттуда — в Лос-Анджелес. Он учился актерскому мастерству в Калифорнийском институте искусств вместе с Дэвидом Хассельхоффом и Кэти Сагал. Здесь же, в Городе ангелов, Рубенс присоединился к комедийной труппе The Groundlings.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

14.05.2022 11:10

Снова женаты, снова с детьми

Американское телевидение продолжает накрывать волна ностальгии: сразу несколько крупных каналов и онлайн-сервисов вступили в борьбу за права на перезагрузку знаменитого комедийного сериала «Женаты и с детьми».

Ситком стартовал на канале Fox в 1987 году. История о семейных и трудовых буднях продавца обуви Эла Банди понравилась зрителям и получила хорошие отзывы в прессе. На пике популярности сериал входил в топ-40 программ на всем американском ТВ. Ситком семь раз выдвигался на соискание «Эмми». Неудивительно, что он продержался в эфире впечатляющие десять сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 13:00

Не шутите с Кэти Сагал

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с каналом Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для кабельной сети восемь полнометражных картин. Сегодня стали известны подробности очередной леденящей душу истории.

Blumhouse и Epix приступают к созданию ленты «Разорванные сердца» (Tattered Hearts), которая расскажет о начинающем кантри-дуэте, решившем взять пару советов у культовой исполнительницы Харпер Датч. Музыканты отправляются в уединенное поместье певицы, еще не догадываясь, что дружеский визит превратится в настоящий калейдоскоп ужасов...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 22:16

У принца Акима объявится наследник?

Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.

Согласно одной из сплетен, возможно, что Джермейн Фоулер сыграет давно потерянного сына принца Акима. Официальный источник сообщил, что актер утвержден на ведущую роль в фильме, но не уточнил, на какую. Фоулер наиболее известен благодаря ситкому «Лучшие пончики» с участием Кэти Сагал, Джадда Хёрша и Дэвида Кокнера. Из последних проектов актера критики высоко оценили «Обманутые в Буфалло» с Зои Дойч и комедийную драму «Простите за беспокойство».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2016 14:51

Кастинг: соблазнительница Сагал и Глисон с трубкой

Кейти СагалСыны анархии»/Sons Of Anarchy) присоединилась к актерскому составу телевизионного ремейка «Грязных танцев», готовит который канал ABC. Об этом пишет ресурс The Hollywood Reporter.

Коллегами Сагал по съемочной площадке станут Эбигейл Бреслин, Кольт Праттс, Сара Хайлэнд, Брюс Гринвуд, Николь Шерцингер и Дебра Мессинг. Над сценарием ремейка работает Джессика ШарзерАмериканская история ужасов»/American Horror Story).
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 12:21

Курт Саттер возвращается на FX с исторической драмой

Как сообщает Collider, руководство канала FX дало зеленый свет десятисерийному первому сезону сериала «Палач-бастард»* (The Bastard Executioner) от создателя культовых «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) Курта Саттера.

В центре сюжета — подданный короля Эдуарда I, который решает уйти на покой и оставить в прошлом ужасы войны. Однако творящееся вокруг беззаконие заставляет его вновь взяться за оружие...
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 13:14

Кастинг: Уолберг — к трансформерам, Каскиани — к Пазиенце

Актер Марк Уолберг подтвердил свое возвращение к франшизе о гигантских роботах: он исполнит одну из ролей в блокбастере, который последует за фильмом «Трансформеры: Эпоха истребления». Более того, в своем интервью каналу MTV Марк заявил, что не прочь принять участие в съемках «еще парочки» новых картин из этой киносерии. И это при том, что до сих пор не было новостей относительно актерского состава пятой части или утверждения Бэя на посту режиссера. В августе Майкл и подавно обещал покончить с «Трансформерами» и сосредоточиться на новых проектах.

Уолберг известен как разноплановый актер, который снимается как в высокобюджетных блокбастерах, так и в драмах и комедиях. В частности, он исполнил одну из главных ролей в криминальной комедии «Кровью и потом: Анаболики», которую Майкл Бэй снял «для души». Вскоре Марк появится на больших экранах в триллере «Игрок» (премьера в России — 22 января 2015 года), а в числе ближайший проектов актера — комедии «Третий лишний 2» и «Папочка дома». В последней пару ему составит Уилл Феррелл.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 19:42

Мама анархии отправится в средневековье

Еще год назад режиссер Курт Саттер запланировал новый телевизионный проект для эфира FX. Создатель криминальной драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) заручился поддержкой руководства канала и начал работу над сценарием нового сериала, который уже получил название «Палач-бастард»* (The Bastard Executioner).

Как сообщил портал TVLine, в еще не запущенном проекте Саттера уже прописалась первая актриса. По данным источника, в новом шоу примет участие его супруга Кейти Сагал, сыгравшая в «Сынах» Джемму Теллер Морроу — мать главного героя Джекса Теллера (Чарли Ханнэм). Свою причастность к проекту подтвердила сама Кейти в недавнем интервью: «Я действительно собираюсь участвовать в этом шоу. К сожалению, пока ничего не могу сказать о своей будущей роли, ведь работа над проектом началась совсем недавно. В любом случае, я в деле!».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 14:26

Кастинг: Кейти Сагал — на ринг, Мэтт Смит — к зомби

Кейти Сагал получила роль в биографической драме «Истекать кровью за это» от сценариста и режиссера Бена Янгера. Фильм расскажет историю боксера Винни Пазиенцы, одним из самых впечатляющих достижений которого было триумфальное возвращение на ринг после страшной аварии. За рулем автомобиля был друг Паза, а сам боксер сидел на пассажирском сидении. На мокром от дождя шоссе машину занесло. Винни чудом остался жив, но у него оказались сломаны два шейных позвонка. Врачи в один голос твердили, что о боксе он может забыть.

Главную роль в байопике исполнит Майлз Теллер, тренера Пазиенцы сыграет Аарон Экхарт. Что касается Кейти Сагал, ей предстоит перевоплотиться в мать легендарного боксера, Луизу.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 17:59

«Женаты и с детьми» получат спин-офф

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Sony Pictures Television приступает к работе над спин-оффом популярного комедийного сериала «Женаты и с детьми» (Married with Children).

В центре сюжета ситкома окажется повзрослевший Бад Банди, которому предстоит заняться воспитанием собственных детей. По сведениям инсайдеров, представители Sony Pictures Television уже начали предлагать свой проект руководителям ведущих американских телеканалов. Пока не сообщается, пригласят ли вернуться к знакомым ролям актеров из оригинального шоу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ