Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2021 18:16

Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата.

Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 17:01

Путь маленького дракона

В прошлом году на большие экраны отправился байопик Брюса Ли, фильм «Рождение дракона», а продюсеры уже готовят очередной проект, посвященный легендарному мастеру восточных единоборств. Как сообщает портал Variety, компания Bruce Lee Entertainment, руководит которой дочь Брюса Шэннон Ли, приступила к работе над картиной Little Dragon («Маленький дракон»*).

Лента расскажет о молодости Брюса Ли, времени его становления в качестве мировой звезды восточных единоборств. Об этом периоде его жизни вскользь шла речь в других фильмах, например, в «Великом мастере» Вонга Кар-Вая или франшизе «Ип Ман». Действие нового проекта развернется в 50-е годы в Гонконге. Тогдашняя социальная и политическая обстановка оказали существенное влияние на Брюса Ли и его философию. Картина затронет темы семьи, любви, дружбы, предательства, расизма и бедности.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ