Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нино Фурухата

Nino Furuhata
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.12.2021 18:16

Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата.

Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Masao Yanagida (как Niino Furuhata)

(0)
(0.00)
2 episodes, 2015

Тетрис
Тетрис (0)

Tetris (0.00)
Yamauchi's Assistant


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
18.12.2021
Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата. Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности. Режиссером продолжения значится Рон Юань, а продюсером — Тим Квок. Съемки изначально планировали проводить в Таиланде, но отложили из-за пандемии. В настоящее время команда сиквела готовится приступить к работе в Венгрии. По словам Квока, новый проект будет бороться с укоренившимися предрассудками в отношении женщин-воинов. Источник: Collider... подробнее