Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 10:05

«Пункт назначения 6» отправился в путь

Студии New Line и Warner Bros. готовы сыграть в очередные опасные игры со смертью: в Ванкувере стартовали съемки шестой части франшизы «Пункт назначения». По этому случаю кинодуэт раскрыл имена голливудских актеров, которым придется побегать от старухи с косой.

Картина получит подзаголовок «Кровные узы» (Bloodlines). Детали сюжета не раскрываются. Несколько лет назад продюсеры киносерии объявили, что главными героями новой истории о неизбежности смерти могут стать сотрудники спасательных служб — медики, пожарные и полицейские. Пока сложно сказать, остановились ли New Line и WB именно на таком варианте развития хоррор-вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ