Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 23:26

Фред Хечингер бросит Гарвард ради Николаса Кейджа

Фред Хечингер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», составит компанию Николасу Кейджу на съемках экранизации опубликованного в 60-х романа Джона Уильямса («Перекресток мясника»). Съемки возглавит Гейб ПольскиКрасная армия») по сценарию, который он написал в соавторстве с Лиамом Сатр-Мелоем.

Действие развернется в 1870-х годах. Кейдж играет Миллера — канзасского охотника за буйволами, одержимого поиском почти мифического стада. В компании молодого наивного парня по имени Уилл Эндрюс (Хечингер), бросившего обучение в престижном Гарварде ради поисков себя, Миллер отправится в опасное путешествие на Запад. На этом пути им неоднократно придется рисковать как своим здравым смыслом, так и жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 18:35

Николас Кейдж поохотится на буйволов

Николас Кейдж продолжает пополнять коллекцию своих ролей образами брутальных и мужественных героев. На этот раз актер решил примерить образ охотника за буйволами в экранизации романа Джона Уильямса Butcher’s Crossing («Перекресток мясника»). За режиссуру фильма отвечает Гейб ПольскиКрасная армия»), который также работал над сценарием в соавторстве с Лиамом Сатр-Мелоем. Производство ленты стартует в октябре.

Действие развернется в 1870-х годах, а звезда хоррора «Мэнди» сыграет Миллера — канзасского охотника за буйволами. Миллер в компании молодого парня, бросившего обучение в престижном Гарварде ради поисков себя, отправится в опасное путешествие на Запад. На этом пути им неоднократно придется рисковать как своим здравым смыслом, так и жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2015 22:10

Каникулы спецагента-лоботряса: смотрите на этой неделе

Следующая прокатная неделя может показаться отечественным зрителям несколько унылой: фильмы, которые при наличии более сильных конкурентов остались бы на периферии внимания, в ближайшие семь дней будут править бал в российских кинотеатрах. Так, наши зрители смогут оценить на больших экранах две комедии — «Ультраамериканцы» и «Каникулы». Судя по промо-материалам, более привлекательной выглядит картина Нимы Нуризаде с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях.

Критики, уже успевшие посмотреть «Ультраамериканцев», не сошлись во мнениях относительно второй полнометражной ленты в карьере режиссера. Одни остались в восторге от яркого гибрида экшена, юмора и мелодрамы с вкраплениями анимации, а заодно похвалили сценариста ленты — Макса Лэндиса. Другие не разделили воодушевления своих коллег по цеху и назвали «Ультраамериканцев» стандартной стрелялкой, прикрывающей недостаток остроумия фонтанами крови. Их основные претензии сводились к тому, что создатели фильма просто не смогли довести крутую идею до ума и выдали сырой продукт.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ