Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2015 11:23

Экранизация романа Бестера получила режиссера

THR сообщает, что Джордан Вогт-Робертс вступил в переговоры со студией Paramount, чтобы возглавить съемки фильма The Stars My Destination — экранизации классического научно-фантастического романа Альфреда Бестера.

Впервые роман был опубликован в 1956 году на страницах журнала Galaxy Science Fiction. В центре сюжета находится мужчина, потерявшийся в космосе после нападения на корабль, во время которого все члены экипажа были убиты. Когда проходившее мимо межгалактическое судно не обратило даже внимания на сигналы тревоги главного героя, тот решает, что всем обидчикам нужно отомстить, и отправляется в долгое путешествие, чтобы стать новым графом Монте-Кристо.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 12:57

Кьюсак присматривается к биографии радиоведущего Раши Лимбо

Джон Кьюсак планирует снять байопик об известном американском радиоведущем Раше Лимбо, однако к производству фильма, по всей видимости, он приступит не скоро.

«New Crime Productions и Джон Кьюсак в настоящее время рассматривают возможность работы над проектом о невероятном радиоведущем, Раше Лимбо. Бетти Томас, ранее снявшая фильм о Говарде Стерне в том же жанре, заинтересована в съемках картины. Фильм будет исследовать возникновение и изменения, произошедшие в американском разговорном радио, а также влияние Лимбо на это мир на протяжении последних трех десятилетий», — сказал представитель True Crimes Productions.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ