Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2023 13:00

Прости нам грехи наши

Trimax Media расскажет о нелегком труде военных капелланов: калифорнийская студия готовит картину о герое Корейской войны Эмиле Капауне, который может быть причислен к лику святых.

Капаун стал священником в своем родном Канзасе в 1940 году. Через несколько лет он поступил в Школу армейских капелланов и был направлен на китайско-бирманско-индийский театр военных действий. После окончания Второй мировой войны Эмиль служил в Японии. В 1950 году началась Корейская война, из-за чего подразделение Капауна перевели в Северную Корею.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 17:00

Вор Пирс Броснан и зэк Микки Рурк: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах каких-то особо громких новинок не ожидается, но искушенные киноманы без зрелищ не останутся. Среди любопытных премьер можно отметить экшен «Ограбление по-джентльменски», в котором элегантный Пирс Броснан ввяжется в сомнительную аферу с группой зумеров от криминального мира. В соседнем кинозале Микки Рурк в образе лидера заключенных пообщается на своем языке с парнем, который пострадал от любви к девушке из мусульманской страны.

Также на наши экраны выйдет пронзительная европейская драма «Надежда» со Стелланом Скарсгардом, очередная часть франшизы «Заклятие» и очередной триллер с Николасом Кейджем в образе мужика, с которым шутки плохи.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ