Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 12:00

Изгоняющие дьявола

В прошлом месяце студия Screen Gems пригласила Рассела Кроу на роль одного из самых известных экзорцистов в истории — отца Габриэля Аморта. Сегодня стало известно, кто станет участниками обряда изгнания дьявола в исполнении оскароносного новозеландца.

В своих мемуарах Аморт утверждал, что провел по заказу Ватикана более ста тысяч ритуалов экзорцизма. Screen Gems приобрела права на экранизацию автобиографий священника в 2018 году. Этим летом проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда компания подписала контракт с Кроу.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ