Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2019 12:02

Голливудские звезды займутся торговлей органами

Сложно поверить, но в Голливуде тоже есть разделение на богатых и бедных. Скромные кинокомпании не могут конкурировать с мейджорами по части финансов, а потому для них считается огромным успехом привлечь в свои фильмы хотя бы одну звезду с громким именем. Сегодня независимая студия Walsh Company нанесла голливудским толстосумам серьезный удар, заключив сделку сразу с тремя оскароносными актерами.

Компания Кевина Дж. УолшаМанчестер у моря») подписала на участие в создании комедии «Сердце» (The Heart) Октавию СпенсерПрислуга»), Сэма РокуэллаТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Эллисон ДженниТоня против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2018 13:35

Тайна на дне океана

В августе прошлого года мы сообщали, что компания Ридли Скотта Scott Free Films и британская студия New Sparta Films приобрели права на экранизацию книги Дэвида Шарпа «Величайшая секретная миссия в истории ЦРУ». Как стало известно изданию Deadline, кинопроект о гибели советской подводной лодки К-129 наконец-то обрел сценариста.

Сценарий ленты с предварительным названием «Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть» (Neither Confirm Nor Deny) напишет Дэвид Коллар. Американец начинал карьеру в качестве актера, но затем переквалифицировался в сценаристы. С 2000 по 2003 год он входил в авторскую группу мультсериала «Гриффины», после чего отправился в сольное плавание. Дебютной работой сценариста в мире большого кино стала криминальная драма «Вне времени» с Дензелом Вашингтоном в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 12:10

Ридли Скотт уничтожит Америку

Онлайн-сервис Netflix начал заниматься созданием собственных сериалов лишь четыре года назад, но уже успел стать крупнейшим производителем телевизионного контента в США. Теперь руководство стримингового гиганта намерено покорить мир большого кино и составить серьезную конкуренцию ведущим голливудским студиям.

По сведениям издания Deadline, Netflix готовит замечательный подарок любителям научной фантастики. Руководство онлайн-сервиса объединит усилия с компанией Ридли Скотта Scott Free в работе над киноадаптацией романа английского писателя Джеймса Балларда «Привет, Америка».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 13:30

Пит, Рудольф и Корддри отправляются в «Дорогу, дорогу домой»

Аманда Пит, Майя Рудольф и Роб Корддри присоединились к актерскому составу комедийной драмы Нэта Фэксона и Джима Раша («Дорога, дорога домой»)*. Съемки фильма стартуют в понедельник в штате Массачусетс.

Картина является режиссерским дебютом сценаристов, которые в этом году получили «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Потомки».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ