Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 17:18

Братья Руссо заинтересовались крахом FTX

Пока журналисты смакуют историю о взлете и падении Сэма Бэнкмана-Фрида и его криптовалютной биржи FTX, голливудские продюсеры не стоят в стороне. Только вчера стало известно о том, что Apple готовит фильм о скандале с FTX, теперь в борьбу включилась и корпорация Amazon. Ей больше приглянулся формат сериала, который будет состоять из восьми эпизодов.

В случае с проектом Amazon зрителей должна заинтересовать не только скандальная тема шоу, но и люди, которые будут отвечать за сериал. Так, в числе создателей новой драмы значатся Джо и Энтони Руссо (франшиза «Мстители»), а также Дэвид ВейлОхотники»). Пока, правда, неясно, о чем именно пойдет речь в проекте и с чьей точки зрения он будет снят.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 12:38

Создатель «Охотников» заглянет в будущее

Amazon продолжит сотрудничество с талантливым сценаристом и шоураннером Дэвидом Вейлом: создатель нашумевшего сериала «Охотники» готовит для стриминговой платформы новую фантастическую антологию.

Детали и название сериала хранятся в секрете. Известно лишь, что в центре внимания окажутся семь персонажей, отправившихся в путешествие по неопределенному будущему. Инсайдеры затрудняются сказать, будут ли сюжетные линии объединены воедино или же сценаристы используют схему «одна серия — одна отдельная история».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 14:27

Логан Лерман объявит охоту на нацистов

Логан Лерман, звезда фильма «Хорошо быть тихоней», по сведениям издания Deadline, ведет переговоры с компанией Amazon об участии в сериале The Hunt («Охота»*). Проект, основанный на оригинальной идее с опорой на реальные события, впервые появился на рынке прошлой осенью, вызвав интерес сразу у нескольких покупателей, но именно Amazon заполучила его и в мае этого года заказала сезон из десяти серий.

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о группе охотников на нацистских преступников. Им удалось узнать, что сотни фашистских офицеров живут среди обычных американцев под вымышленными именами и планируют создать Четвертый Рейх в США. Охотники отправятся в кровавый квест, чтобы не допустить нового геноцида и восстановить справедливость. Главный герой (Лерман) оказывается среди них после того, как его бабушку убивают в собственной квартире. Он хочет отыскать убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 13:04

Охотники за нацистами

Если ваш режиссерский дебют заслужил похвалу критиков, а сборы в прокате превысили бюджет в десятки раз, ждите любопытных предложений от крупных студий. Так и Джордан Пил получил приглашение от Warner Bros. возглавить съемки «Акиры», но отказался ввиду своего желания сфокусироваться на создании оригинальных проектов. Порталу Deadline удалось выяснить, что одним из таких для Пила станет сериал под названием The Hunt («Охота»*).

Драма от начинающего сценариста Дэвида Вейла вдохновлена реальными событиями. В центре сюжета — группа охотников, в 70-е годы задавшихся целью выследить и убить нацистов, тех, кому правительство помогло избежать правосудия и влиться в американское общество.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 11:24

Аронофски снимет сай-фай триллер в духе «Фарго»?

Даррен Аронофски уже соприкоснулся с жанром научной фантастики в некоторых сценах своего фильма «Фонтан». Теперь же он может окунуться в жанр с головой. The Wrap сообщает, что режиссер заинтересовался сценарием Дэвида Вейла под названием «Высадка на Луну»*. Потенциальный фильм по этому сценарию описывается как «триллер на Луне в стиле "Фарго"».

Надо сказать, что не только Аронофски впечатлен сюжетом. Как сообщает источник, весь Голливуд бурно обсуждает творение Вейла, а несколько высококлассных режиссеров, чьи имена не называются, обратили на него внимание. Так что еще не факт, что Аронофски успеет занять позицию режиссера «Высадки на Луну».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ