Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2022 11:10

Снова женаты, снова с детьми

Американское телевидение продолжает накрывать волна ностальгии: сразу несколько крупных каналов и онлайн-сервисов вступили в борьбу за права на перезагрузку знаменитого комедийного сериала «Женаты и с детьми».

Ситком стартовал на канале Fox в 1987 году. История о семейных и трудовых буднях продавца обуви Эла Банди понравилась зрителям и получила хорошие отзывы в прессе. На пике популярности сериал входил в топ-40 программ на всем американском ТВ. Ситком семь раз выдвигался на соискание «Эмми». Неудивительно, что он продержался в эфире впечатляющие десять сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2016 22:01

«Еще один мальчишник». Трейлер из эпицентра угара

В Сети появился дублированный трейлер комедии, которая наверняка придется по вкусу полконникам франшизы Мальчишник в Вегасе и фильмов о том, как серьезные взрослые люди отрываются на полную катушку. Картину под названием «Еще один мальчишник» снял Кенни Янг, для которого это будет третий опыт в данном жанре. Главные роли в фильме исполнили Анна Хатчисон, Дэвид Фаустино, Колин Эгглсфилд и Фред Уиллард.

Сюжет комедии фокусируется на дружбе двух заядлых бабников, давших в юности обет безбрачия. Но однажды один из друзей внезапно влюбился и таким образом предал все идеалы безмятежной юности и своего друга. Но прежде чем стать примерным семьянином, этот ренегат должен пройти обязательный обряд прощальной холостяцкой вечеринки. Судя по трейлеру, что-то на этом празднике жизни пойдет не так.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 17:59

«Женаты и с детьми» получат спин-офф

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Sony Pictures Television приступает к работе над спин-оффом популярного комедийного сериала «Женаты и с детьми» (Married with Children).

В центре сюжета ситкома окажется повзрослевший Бад Банди, которому предстоит заняться воспитанием собственных детей. По сведениям инсайдеров, представители Sony Pictures Television уже начали предлагать свой проект руководителям ведущих американских телеканалов. Пока не сообщается, пригласят ли вернуться к знакомым ролям актеров из оригинального шоу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ