Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2014 14:06

«Омерзительная восьмерка»: объявлен актерский состав

The Weinstein Company обнародовала официальный актерский состав нового вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Главные роли в проекте исполнят:

Сэмюэл Л. Джексон — майор Маркиз Уоррен
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 13:22

Татум хочет к Тарантино

Ченнинг Татум выразил желание сыграть в новом фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», эксклюзивно сообщает Deadline. Съемки стартуют в начале следующего года, и если звезда «Супер Майка» подпишет контракт, он присоединится к таким именитым актерам, как Брюс Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон и Тим Рот.

Сюжет эпичного вестерна вращается вокруг группы пассажиров дилижанса, которая укрылась от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира собрались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и объявленная в розыск преступница. На какую роль претендует Ченнинг, Deadline не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 19:39

«Омерзительная восьмерка» задерживается

Появилась новая информация, касающаяся проекта Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Как сообщает TotalFilm, несмотря на то, что работа над фильмом была отложена, задержка, к счастью, не будет слишком серьезной.

Курт Рассел, говоря о своем потенциальном участии в фильме, обмолвился, что запланированные на ноябрь съемки перенесли: «Работа над фильмом, похоже, стартует в начале следующего года».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 15:00

Тарантино все-таки соберет «Омерзительную восьмерку»

Портал Showbiz 411, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает, что Квентин Тарантино решил реализовать многострадальный проект «Омерзительная восьмерка».

В январе этого года Тарантино заявил, что у него украли одну из копий сценария картины, что заставило режиссера остановить работу над вестерном. Несколько дней спустя Квентин подал в суд на сайт Gawker, опубликовавший его текст. В феврале появились первые слухи о том, что Тарантино готов вернуться к работе над фильмом, но в апреле режиссер предпочел устроить публичную читку сценария в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Судьба проекта оставалась в подвешенном состоянии, а сам Квентин до недавнего времени намеревался опубликовать книгу, основанную на своем тексте. По слухам, несколько дней назад Тарантино закончил работу над финальной версией сценария, в которой он изменил концовку фильма. Судя по всему, режиссер наконец-то принял окончательное решение о судьбе вестерна.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2014 21:38

Топ 250. Адский коктейль «Криминальное чтиво»

«Достаточно, джентльмены. А не то мы так до тюрьмы досмеемся» (Вульф, «Криминальное чтиво»).

Этот фильм стабильно находится в пятерке лидеров топа-250 на сайте IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2014 20:07

Game over. Еще дубль

Видеоигры по фильмам давно стали притчей во языцех и синонимом слова «халтура». Редкие удачные проекты среди кучи посредственности только подтверждают этот стереотип. В начале года мнение о том, что игра — это обязательно сделанный «на подавись» несамостоятельный маркетинговый материал для раскрутки или извлечения из небытия экранного произведения, прошло проверку два раза.

Первый раз оно подтвердилось полностью — невразумительный тир Rambo заставил задумчиво почесать голову не одного поклонника Слая. Зато блестящая South Park: The Stick of Truth обрадовала как фанатов творчества Мэтта Стоуна и Трея Паркера, так и любителей жанра RPG.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 10:18

У Тарантино украли сценарий «Ненавистной восьмерки»

Квентин Тарантино признался журналистам Deadline, что готов отложить работу над картиной The Hateful EightНенавистная восьмерка»*). Режиссер планирует сначала опубликовать книгу, основанную на сценарии вестерна, а к работе над фильмом хочет вернуться лишь спустя несколько лет. По словам Квентина, одна из копий текста «Ненавистной восьмерки» стала достоянием общественности. Сам Тарантино узнал об этом, когда его агент начал получать звонки от коллег, пытавшихся трудоустроить актеров в новый проект режиссера.

«Я в шоке, — заявил Тарантино. — Я закончил первую версию сценария и выслал копии всего лишь шести людям. Кто-то из них меня предал. Одним из тех, кто получил сценарий, был продюсер фильма «Джанго освобожденный» Реджиналд Хадлин. Он позволил своему агенту прийти к нему домой и прочитать мой текст. Это тоже предательство, но оно не могло привести к таким последствиям, потому что его представитель не имел возможности вынести или скопировать сценарий. Нужно искать дальше.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 18:10

Неизвестные проекты Квентина Тарантино

Сегодня гениальному мистификатору исполняется пятьдесят лет. Фильмы этого режиссера, может быть, и не всегда воспринимаются однозначно, однако отрицать тот факт, что Тарантино внес огромный вклад в формирование золотого фонда мирового кинематографа, было бы глупо. Считается признаком хорошего тона знать хотя бы ключевые работы американского хулигана. Кажется, что практически все ленты Тарантино известны и изучены. Однако, как следует покопавшись в архивах, журналисты российского издания The Hollywood Reporter нашли пять картин, которым не удалось добраться до зрителя.

«День рождения моего лучшего друга»
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2013 11:53

Родригес нашел женщину, ради которой можно убить

Через несколько месяцев после старта съемок картины «Город грехов 2», режиссер Роберт Родригес, наконец, нашел «свою женщину». Кинокомпания Dimension Films объявила сегодня, что Ева Грин Мрачные тени») выступит в главной роли в продолжении картины 2005 года.

Грин возьмет на себя роль Авы Лорд. Вот как Родригес, а также его коллега Фрэнк Миллер высказались о кастинге:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21


Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ