Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 14:00

Идрис Эльба против преступного гения

Идрис ЭльбаФорсаж: Хоббс и Шоу») исполнит главную роль в экшен-триллере Infernus. Также актер выступит продюсером проекта и возглавит его съемки. Финансирует фильм компания Millennium Media.

В новой ленте Эльба сыграет Донована Камару — активиста по правам человека из ООН, которому поручают расследование после сообщений о том, что беженцев незаконно удерживают в секретной американской тюрьме. Простое на первый взгляд задание становится смертельно опасным, когда на свободу выбираются самые отъявленные негодяи. Камара должен освободить беженцев, параллельно борясь с преступным гением.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 21:56

Новая «Заложница» обойдется без заложников?

Любопытные новости появились о сюжете третьей «Заложницы». Недавно мы писали о том, что Лиам Нисон согласился на участие в триквеле за гонорар в $20 млн. Однако, как сообщают журналисты информационного портала Collider, актер также поставил перед сценаристами одно условие — никаких заложников в третьем фильме. Таким образом, Люку Бессону и Роберту Марку Кэймену придется хорошенько потрудиться над историей будущей картины.

«Они позвали меня в третий раз, и я согласился только на том условии, что на этот раз обойдется без похищения заложников», — сказал сам Нисон в одном из интервью.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 12:47

«Заложница 3» не обойдется без Лиама Нисона

Лиам НисонСписок Шиндлера») сыграет в криминальном триллере «Заложница 3»! Как сообщил информационный портал Deadline, актер не очень горел желанием возвращаться во франшизу, но контракт на $20 млн все-таки убедил его снова сыграть отставного агента ЦРУ Брайана Миллса.

Напомним, что за свою роль в «Заложнице 2» Нисон получил $15 млн. Как тогда показали кассовые сборы фильма, эти траты были вполне оправданными. По слухам, в третьей части к Миллсу также присоединится его дочь Ким (Мэгги Грэйс) и бывшая жена Ленор (Фамке Янссен). Интересно, кто кого будет спасать на этот раз?
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 11:29

Сценарист «Заложницы 2» хочет «продолжения банкета»

Несмотря на большое количество отрицательных рецензий, фильм «Заложница 2» возглавил минувший бокс-офис, собрав $50 млн. Такой успех, как правило, означает одно: больше сиквелов. В недавнем интервью ресурсу Hollywood Роберт Марк Кэймен, сценарист боевика, рассказал о дальнейших планах кинокомпании Fox относительно «Заложницы».

«Мы не обсуждали третий фильм, пока не подвели итоги по второму, — уточнил Кэймен,но когда пришли результаты, мы тут же сказали: "О, круто! Давайте делать продолжение!" И главное, Fox тоже этого хочет».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2012 13:16

Книгу Хантера «47-й самурай» превратят в фильм «Меч»

Роберт КэйменПятый элемент», все три «Перевозчика») напишет сценарий по книге Стивена Хантера «47-й самурай» про похождения бывшего морпеха Боба Ли Свагера. Одну из книг Хантера в свое время уже экранизировали — «Стрелок» с Марком Уолбергом — теперь пришла очередь следующей.

Фильм, над сценарием которого теперь трудится Кэймен, будет называться Sword («Меч»*). Режиссер и актеры для «Меча» еще не выбраны, а вот продюсер уже известен — им стал Лоренцо ди Бонавентура (несколько частей «Трансформеров», «Стрелок», «Солт», «Бросок кобры»).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.05.2011 14:17

Филлип Нойс переснимет «Кровавый спорт»

Австралийский режиссер Филлип Нойс решил снять ремейк хита конца 1980-х Кровавый спорт, сообщает InsideFilm. В том фильме о боевых искусствах феерически махал ногами Жан-Клод Ван Дамм, и сразу после выхода фильма стал звездой. Кто будет драться в ремейке, пока неизвестно.

По сюжету старого фильма, главный герой дезертирует из армии специально для участия в турнире по кумитэ.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ