Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2023 12:00

Себастьян Стэн станет молодым Трампом

Себастьян Стэн продолжить удивлять зрителей неожиданными перевоплощениями. В прошлом году он предстал в облике отвязного рокера Томми Ли в мини-сериале «Пэм и Томми», а теперь стало известно, что актер замахнулся на роль бизнесмена и экс-президента США Дональда Трампа.

Стэн исполнил главную роль в картине «Ученик» (The Apprentice). События развернутся полвека назад, когда Трамп только начинал строить свою бизнес-империю. Важную роль в сюжете сыграют взаимоотношения Дональда с его наставником Роем Коэном — нью-йоркским юристом, который сумел набрать солидный политический вес в эпоху маккартизма.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 14:00

Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»).

Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 15:15

Ник Офферман подведет Памелу Андерсон

Ник Офферман получил одну из ключевых ролей в мини-сериале Pam & Tommy («Пэм и Томми»), который готовится к выходу на сервисе Hulu. Ранее на участие в съемках шоу согласились Лили Джеймс, Себастьян Стэн и Сет Роген. Сценарий проекта написал Роберт Д. СигелРестлер»), а в режиссерском кресле расположился Крэйг ГиллеспиТакая разная Тара»).

В основу сюжета шоу будет положена реальная история о том, как секс-видео с участием Памелы Андерсон и Томми Ли стало достоянием общественности. Титульных персонажей сыграют Джеймс и Стэн, а Офферману досталась роль знаменитого порно-импресарио Милтона Ингли, он же дяди Милти, грузного, балансирующего на грани юмора и ужаса социопата, который способствовал распространению скандального видео.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 09:30

Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон.

Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ