Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2022 16:47

Иэн МакШейн станет криминальным королем австралийского Кинг-Кросса

Звезда сериала «Американские боги» Иэн МакШейн получил роль главзлодея в австралийском мини-сериале Last King of the Cross («Последний король Кинг-Кросса*»), который находится в разработке у Paramount+. Компанию в кадре ему составит Линкольн Юн, продюсируют проект Марк Феннесси и Карл Цвики, а режиссером значится Киран Дарси-Смит.

Сюжет драмы вдохновлен автобиографическим бестселлером Джона Ибрагима (Юн), который повествует о братьях Сэме и Джоне, ставших королями улиц, но на пути к вершине власти потерявших друг друга. Джон Ибрагим был нищим иммигрантом без образования и перспектив, но со временем стал самым одиозным магнатом Австралии, владеющим сетью ночных клубов в районе Кинг-Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 15:41

Харрельсон и Хемсворт отправятся на Дикий Запад

Вуди Харрельсон отправится на Дикий Запад в компании Лиама Хемсворта, сообщает Deadline. Оба актера снимутся в вестерне «By Way Of Helena», режиссером которого назначен Киран Дарси-Смит.

В фильме будет рассказана история Дэвида (Хемсворт), техасского рейнджера 80-х годов XIX века, которого отправили расследовать загадочные убийства в отдаленный пограничный городок. Прибыв на место назначения, он обнаруживает, что проповедник (Харрельсон) держит город в ежовых рукавицах, и совсем не рад расследованию чужака. Можно смело предположить, что общение между этими двумя приведет к взрывным конфликтам и перестрелкам.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 13:09

Трансформеры, Харди и двойники: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 26 июня.

Самой громкой премьерой недели станет блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления». Первые три фильма популярной франшизы, основанной на игрушках компании Hasbro, заработали в мировом прокате более $2,6 млрд. В квадриквеле Майкл Бэй представит на суд зрителей не только Диноботов, принимающих форму механических динозавров, но и обновленный актерский состав.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2014 13:51

Warner Bros. раскроет тайны компании «Блэкуотер»

Как сообщает Deadline, Киран Дарси-СмитНе говори ничего») назначен режиссером картины Blackwater, работу над которой начинает студия Warner Bros.

Сценарий фильма напишет Гидеон ЯгоОтдел новостей»/The Newsroom). В центре сюжета — история создания Эриком Принсом частной военной компании «Блэкуотер».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ