Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2021 11:45

В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face).

Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 12:00

Счастливое лицо убийцы

Подкасты все чаще становятся источником вдохновения для телевизионных продюсеров. Онлайн-сервис Amazon, например, превратил подобный формат в успешный сериал «Возвращение». Теперь счастья на этом поприще попытает компания CBS All Access. Роберт и Мишель Кинги, создатели драм «Хорошая жена» и «Зло», адаптируют подкаст Happy Face.

Новое шоу вдохновлено реальной историей Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец является серийным убийцей. Став взрослой, Мелисса изменила имя, скрыла от всех семейную тайну и порвала все связи с отцом, отбывающим пожизненное наказание в тюрьме. Однажды маньяк связался с дочерью, желая взять на себя ответственность и за другие убийства. Так Мелисса оказалась втянута в расследование преступлений собственного отца.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2015 09:42

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 67-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

Организация WGA состоит из западного и восточного отделений. В ряды Гильдии входят около 25 тысяч сценаристов, ежегодно отмечающих достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ