Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Безмозглые (2016)

BrainDead44 мин. (00:44) - Комедия, Драма, Ужасы, Фантастика, Триллер
Безмозглые
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

В роли:  Laurel Healy 13 episodes, 2016
Дэниэл Пино
Дэниэл Пино

В роли:  Luke Healy 13 episodes, 2016
Аарон Твейт
Аарон Твейт

В роли:  Gareth Ritter 13 episodes, 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата — сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...

Трейлер



Безмозглые

Все ролики

Фото

Фото Безмозглые Фото Безмозглые Фото Безмозглые
Все фото (111)

Новости

11.11.2021 11:45

В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face).

Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2019 14:20

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет отравленную киллершу

Совсем скоро библиотека топовой платформы Netflix пополнится захватывающим триллером «Кейт», действие которого развернется в Японии. Главную роль сыграет Мэри Элизабет УинстэдБезмозглые», «Любовь, смерть и роботы»), а режиссерское кресло займет Седрик Николя-ТроянБелоснежка и охотник 2»). Съемки начнутся уже в этом году.

По сюжету предстоящего экшена, 24-летняя девушка-киллер узнает, что она отравлена. Ей осталось жить меньше суток, и за это время она должна успеть отомстить своему убийце, отправившись на охоту на улицы Токио.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

В роли:  Laurel Healy 13 episodes, 2016
Дэниэл Пино
Дэниэл Пино

В роли:  Luke Healy 13 episodes, 2016
Аарон Твейт
Аарон Твейт

В роли:  Gareth Ritter 13 episodes, 2016
Тони Шэлуб
Тони Шэлуб

В роли:  Red Wheatus 13 episodes, 2016
Никки М. Джеймс
Никки М. Джеймс

В роли:  Rochelle Daudier 12 episodes, 2016
Джонни Гилл
Джонни Гилл

В роли:  Gustav Triplett 10 episodes, 2016
Пейдж Паттерсон
Пейдж Паттерсон

В роли:  Scarlett Pierce 10 episodes, 2016
Жан Максвелл
Жан Максвелл

В роли:  Ella Pollack 9 episodes, 2016
Зэк Гренье
Зэк Гренье

В роли:  Dean Healy 8 episodes, 2016
Меган Хилти
Меган Хилти

В роли:  Misty Alise 8 episodes, 2016
Бет Мэлоун
Бет Мэлоун

В роли:  Claudia Monarch 8 episodes, 2016
Чарльз Семине
Чарльз Семине

В роли:  Anthony Onofrio 7 episodes, 2016
Брук Эдамс
Брук Эдамс

В роли:  Senator Diane Vaynerchuk 5 episodes, 2016
Уэйн Дювалл
Уэйн Дювалл

В роли:  Andre Amarant 4 episodes, 2016
Келли Аарон
Келли Аарон

В роли:  Luke's Entourage (1 episode, 2016)

Весь список

Telegram-канал