Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2022 18:22

Новогоднюю комедию с Гариком Сукачевым снимают в Москве

Режиссер Александр БаршакДень слепого валентина», «12 месяцев ») приступил в столице к съемкам новогодней комедии «Дядя из Чикаго» с Алиной АлексеевойЕлки последние», «Ольга») в главной роли. В картине также снимаются Гарик СукачевЖмурки»), Оскар КучераУлицы разбитых фонарей») и Павел ПрилучныйНа игре»).

Ландшафтный дизайнер Катя (Алина Алексеева) уходит с головой в работу накануне Нового года, развозя клиентам главный праздничный атрибут — елки. Парня у нее нет, да и компании, с которой можно весело провести новогоднюю ночь, тоже. Поэтому она надеется, что у нее останется хотя бы одна из невостребованных елок. Пытаясь сбежать от мамы, которая настойчиво ищет ей спутника жизни, она соглашается встретить в аэропорту американского дядю своих соседей, роль которого досталась Гарику Сукачеву. Катя по ошибке встречает не того дядю, что приводит к череде невероятных событий — от смешных ситуаций до бандитских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 16:56

Свободу Анджеле Дэвис!

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, студия Lionsgate планирует выпустить на большие экраны пока безымянный байопик об американской правозащитнице Анджеле Дэвис. Сценарием займется Кэй Ойегун, работавшая над семейным драматическим сериалом «Это мы». Продюсировать будущую картину взялись Нина Янг БонджовиНаркотик») и Сайдра СмитОсвободите Анджелу!»), а в качестве исполнительных продюсеров выступят обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» Форест Уитакер и сама Анджела Дэвис.

В 60-х годах Дэвис была видной активисткой Коммунистической партии США и членом организации «Черная пантера», целью которой было продвижение гражданских прав чернокожего населения. Только начав преподавать в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, она была уволена по распоряжению тогдашнего губернатора Калифорнии Рональда Рейгана из-за членства в Компартии.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 17:19

Сукачев выпустил видеоклип к кинофильму «Матч»

Известный музыкант, лидер группы «Неприкасаемые», актер, сценарист, кинорежиссер и продюсер Гарик Сукачев записал саундтрек к драме Андрея Малюкова «Матч».

Проникновенный фронтовой вальс «Победа за нами», исполненный в свойственной певцу надрывной манере, идеально передает эмоциональный накал событий, о которых рассказывается в кинодраме.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ