Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2017 13:32

Кастинг: Фэрис — за борт, Уильямс — в далекую галактику

Фабрика грез продолжает проводить кастинги в ремейки и спин-оффы. Анна Фэрис, Эухенио Дербес и Майкл К. Уильямс получили роли в новых проектах.

Голливудская машина по производству ремейков не прекращает извлекать из архивов старые добрые хиты и отправлять их на конвейер, не забывая про упоминание «новых прочтений» и «ревизионистских видений». Как сообщает Screencrush, длинные руки продюсеров дотянулись до замечательной комедии 1987 года «За бортом», главные роли в которой исполнили Курт Рассел и Голди Хоун.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2016 21:49

Ассасины против тамплиеров. Трейлер фильма «Кредо убийцы»

«Кредо убийцы» — приключенческий боевик режиссера Джастина Курцеля, главные роли в котором исполнили Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Майкл К. Уильямс, Ариана Лабед и Джереми Айронс. Картина является киноадаптацией вселенной компьютерных игр Assassin's Creed, в центр сюжета которой создатели поместили противостояние ассасинов и тамплиеров, предварительно снабдив его фэнтезийными и научно-фантастическими элементами.

Закоренелого преступника Каллума Линча (Фассбендер) от смертной казни спасают представители корпорации Abstergo Industries — современной инкарнации Ордена Тамплиеров. Интерес к приговоренному возник не на пустом месте: Линч является потомком ассасина Агилара де Нерха. Машина виртуальной реальности под названием Анимус и ДНК Каллума должны помочь ордену проникнуть в голову Агилара и заполучить знания, которые приведут тамплиеров к вожделенному контролю над миром. Благодаря безвыходному положению Линча представители ордена, кажется, приближаются к своей цели, но попутно растет и самосознание центрального персонажа. В какой-то момент он решает использовать полученные навыки для того, чтобы бороться за идеи своих предков — индивидуальную свободу для каждого человека...
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 14:01

Кастинг: жертвы судной ночи и отважные женщины

Как стало известно журналистам Deadline, на участие в съемках триквела «Судной ночи» подписались сразу шесть актеров — Бетти ГэбриелОн гораздо популярнее тебя»), Эдвин ХоджПариж: Город мертвых»), Кайл СекорУбийство: жизнь на улице»/Homicide: Life on the Street), Джозеф Джулиан СорияАдреналин 2: Высокое напряжение»), Майкелти УильямсонВоздушная тюрьма») и Элизабет МитчеллОстаться в живых»/Lost).

Возглавит съемки постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, а главную роль, как и в сиквеле, исполнит Фрэнк Грилло.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 18:22

Фрэнк Грилло: «В “Судной ночи 3” будет много политики»

Ранее мы уже сообщали о том, что Фрэнк Грилло готов вернуться к роли сержанта полиции в третьей части франшизы «Судная ночь». Его персонажу предстоит сначала столкнуться, а затем объединиться с героем Майкла К. Уильямса Кармело Джонсом, чтобы противостоять злодеям.

В беседе с журналистами Collider актер признал, что ему нравится сценарий нового фильма, хотя поначалу идея самой первой «Судной ночи» не вызвала у него особого энтузиазма: «Не могу сказать, что был в восторге от первой картины, но когда Джеймс ДеМонако прислал мне сценарий сиквела, я понял, что точно буду участвовать в съемках».
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

15.07.2015 17:29

Кастинг: знакомый таксист и мастера стэндапа

Издание Entertainment Weekly подтвердило информацию о том, что Дэн Эйкройд появится в перезагрузке «Охотников за привидениями», съемками которой руководит Пол Фейг. Сам актер также поделился новостью о своем участии в социальных сетях.

О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ