Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 22:36

Гнев и джаз Майкла К. Уильямса

Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.

Hap and Leonard расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 17:20

Кастинг: Варкрафт и две ночи

Как сообщает Collider, Клэнси Браун и Дэниэл Ву присоединились к актерскому составу картины Дункана Джонса «Варкрафт». Официальный пресс-релиз не раскрывает подробностей их ролей. Также по-прежнему не сообщается, кого сыграют актеры, ранее получившие роли в экранизации популярной видеоигры. Съемки картины начнутся уже в следующем месяце в Ванкувере.

Майкл К. Уильямс, Кармен Эхого, Зэк Гилфорд и Киле Санчез составят компанию Фрэнку Грилло в картине «Судная ночь 2». Работа над фильмом стартует в ближайшее время. Мировая премьера ленты запланирована на 20 июня 2014 года. Режиссером и сценаристом снова выступит Джеймс Демонако.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 19:03

Кастинг: верховный правитель и неудачный роман

Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Стив Бушеми (Boardwalk EmpireПреступная империя») присоединились к Адаму Сэндлеру в проекте под названием The Cobbler.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что режиссерское кресло займет Томас Маккарти, известный по фильмам «Станционный смотритель» с Питером Динклейджем и «Все в выигрыше» с Полом Джаматти.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 16:47

Тарантино рассказал о кастингах «Джанго», наркотиках и уходе из кино

На портале Collider появилось небольшое интервью с Квентином Тарантино. В нем знаменитый режиссер рассказал некоторые подробности о работе над фильмом «Джанго освобожденный», о своих планах завязать с кино и поделился мыслями про влиянии наркотиков на творческий процесс.

Интересно, что на главную роль в вестерне претендовал Уилл Смит, но по ряду причин он был вынужден отказаться от съемок. На роли раба Джанго Тарантино пробовал и других актеров: Идриса ЭлбуТор»), Криса ТакераЧас пик»), Терренса ХовардаЖелезный человек»), но все вопросы отпали, как только режиссер познакомился с Джейми Фоксом.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

07.10.2012 20:40

Новые фото «Робокопа»: Китон, Корниш, Уильямс и киборг Киннаман

В Сети уже давно гуляет уйма фотографий, на которых запечатлен Юэль Киннаман в роли главного героя фильма Жозе Падильи «Робокоп». Сегодня нам на глаза попались снимки, на которых можно хорошенько рассмотреть его костюм киборга. Также на новых фото вы можете найти режиссера, Майкла Китона, которому, напомним, с легкой руки Хью Лори, досталась роль директора корпорации OmniCorp Рэймонда Селларса. А также Майкла К. Уильямса в роли офицера Джека Льюиса, коллеги Алекса Мерфи (Киннаман) и Эбби Корниш в образе жены Мерфи, Эллен.

На снимках видно, что герой Киннамана сохранит одну человеческую руку. Что это, попытка корпорации показать человеческую сторону суперкопа или, напротив, ахиллесова пята?
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 14:05

Бэтмен заменит Хауса в перезагрузке «Робокопа»

В последнее время не все шло гладко у перезагрузки «Робокопа» режиссера Жозе Падильи. Присоединение к актерскому составу Майкла КитонаБэтмен») в качестве злодея, безусловно, начало длинного пути, чтобы исправить это положение. Китон будет играть Рэймонда Селларса, главу Omnicorp, корпорации, которая занимается созданием Робокопов.

Напомним, ранее планировалось, что роль антагониста достанется Хью Лори (House M.D.Доктор Хаус»), однако переговоры сорвались. Как сообщает Deadline, после этого в качестве злодея фильма также рассматривался Клайв Оуэн.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2012 21:25

В Сеть утекли детали «Робокопа» (спойлеры!)

Осторожно, возможны спойлеры!

Несмотря на то, что очень сложно говорить о том, что в новости про римейк классического боевика могут быть спойлеры, мы это скажем, — в Сеть утекли детали «Робокопа», причем почерпнули их прямо из сценария. Так что те, кто хочет сохранить блаженное неведение о том, на ком будут тестировать Робокопа, что поможет ему общаться с «гражданскими» и насколько римейк по духу далек от оригинала Пола Верховена — далее не читайте.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 18:07

«12 лет рабства» для Майкла К. Уильямса

И без того впечатляющий список актеров, заявленных для участия в «12 лет рабства» Стива Маккуина пополнился Майклом К. Уильямсом (сериалы The WireПрослушка», Boardwalk EmpireПреступная империя»). Он сыграет мятежного раба по имени Роберт.

В одноименной экранизации книги Соломона Нортапа помимо Уильямса задействованы Чьюител Эджиофор, Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Рут Негга, Пол Джаматти, Сара Полсон и другие. Съемки фильма уже начались в Новом Орлеане.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ