Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2021 12:31

Netflix готовит космический детектив

Что будет, если смешать фантастический хоррор «Пекло», детектив «Достать ножи» и головоломный триллер «Помни»? Ответ на этот вопрос даст онлайн-сервис Netflix, выкупивший права на сценарную заявку Кристофера Боррелли «Пустота» (Void).

Картина расскажет об исследователях космоса, которые пытаются выбраться с недружелюбной планеты. Ситуация осложняется тем, что небесное тело подвержено выбросам магнитной энергии, которые каждые восемь часов стирают память астронавтов. В этот момент на их базе начинает орудовать загадочный убийца...
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 13:27

Постапокалипсис Боррелли на островах

На волне популярности постапокалиптических фильмов компания DMG Entertainment, ответственная за выход таких картин, как «Петля времени», «Превосходство» и «Автобан», решила приобрести права на киноадаптацию трилогии Islands Кристофера Боррелли. Еще два года назад стало известно, что сценарист задействован в экранизации комикса издательства Vertigo «100 Пуль», продюсером которой значится Том Харди, однако проект до сих пор находится в стадии разработки. В это время Боррелли и занялся написанием новой научно-фантастической серии, которая включает в себя три книги: Islands of Stone, Islands of Ghosts и Islands: Land’s End.

В центре сюжета — восемнадцатилетняя Джинни, ее отец и молодой человек, путешествующие по необъятному океану под парусом. Но отправились в приключения герои не просто так: суша оказалась непригодна для жизни после ядерного Армагеддона, и теперь им приходится бороться с водной стихией до той поры, пока на горизонте не появляется фантастический остров.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 13:16

Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day).

Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 10:38

100 пуль от Тома Харди

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Харди займется продюсированием экранизации комикса издательства Vertigo «100 Пуль» (100 Bullets). Кроме того, актер намерен исполнить в фильме главную роль.

Ранее проект находился в разработке у Warner Bros., однако не так давно он перешел к студии New Line. Адаптацией сюжета комикса, автором которого является Брайан Аззарелло, занимался Кристофер БорреллиВатиканские записи»). Помимо Харди продюсерские функции возьмет на себя Дин Бэйкер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ