Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2021 19:20

Уэс Андерсон и Ридли Скотт: смотрите на этой неделе

Кинотеатры потихоньку приходят в себя после локдауна, и уже на следующей неделе наши зрители смогут посмотреть на больших экранах сразу несколько нашумевших новинок. В их числе новый фильм ярчайшего представителя американского независимого кино Уэса Андерсона, исторический эпик легендарного Ридли Скотта, спортивная драма с Уиллом Смитом в образе отца теннисисток Серены и Винус Уильямс, а также остросюжетный триллер с Итаном Хоуком, играющим братьев-близнецов.

Ну а поклонники ужастиков смогут оценить основанный на реальных событиях фильм «Монстр: Начало», который расскажет о жизненном пути одной из самых известных маньячек в истории Америки — Эйлин Уорнос.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 20:14

Пейтон Лист проверит дружбу на прочность

Пейтон ЛистКобра Кай») примет участие в съемках нового научно-фантастического хоррора The Friendship Game («Игра на дружбу*»), за созданием которого стоят продюсеры Дэниэл БекерманЯ иду искать») и Зак КилбергМавританец»). В 2019 году на более ранних стадиях предпродакшена заявлялось, что одну из главных ролей в фильме исполнит Белла Торн, однако впоследствии актриса покинула проект.

Сценарий написал Дэмиен Обер, ранее работавший над мистическим сериалом «ОА», а режиссерское кресло занял Скутер Коркл. Сюжет сосредоточится на группе подростков из маленького городка, которые обнаруживают странный объект. Опасная находка проверит на прочность дружбу героев, действия которых повлекут за собой разрушительные последствия. На поиски прокатчиков создатели проекта отправились в Канны: лента будет выставлена на продажу на виртуальном кинорынке, который состоится в этом месяце. Съемки стартуют в первую неделю сентября в Ванкувере.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 16:06

Кристен Риттер поборется с монстрами

Звезда сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер выступит режиссером телеадаптации проекта Crypt TV под названием Girl In The Woods («Девушка в лесу»*) для стриминговой площадки Peacock. Всего в шоу будет восемь эпизодов, основанных на сюжетах короткометражки «Дверь в лесу» и ее сиквела «Девушка в лесу».

События хоррора происходят на северо-западном побережье США. Где-то в чаще непроходимых лесов обитают представители загадочного культа, которые защищают мир от монстров, прячущихся за секретной дверью. Юная героиня Кэрри решает сбежать из проклятого места, но даже не представляет, что ее ждет в темной лесной чаще.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ