Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 13:39

WB разыскивает Хищных птиц

Пока студия Warner Bros. официально не определилась с тем, какой же фильм последует за сиквелом «Чудо-женщины», но, похоже, все шансы стать следующим проектом кинематографической вселенной DC имеет картина «Хищные птицы». Помимо того, что порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главные роли в экшене, в Сеть еще и просочилась информация о дате начала съемок, а также рабочее название фильма.

Так, руководство WB и режиссер Кэти Янь намерены приступить к съемкам ленты о Хищных птицах уже в январе следующего года, а предварительный тайтл проекта звучит как Fox Force Five. Поклонники творчества Квентина Тарантино наверняка узнали этот заголовок: именно так назывался пилот сериала, в котором снялась героиня Умы Турман из «Криминального чтива».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ