Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2021 17:17

Фамке Янссен окажется в центре скандала

Фамке ЯнссенКогда они нас увидят») присоединится к Роуз Роллинс, Джошу Лукасу и Джеффу Шайну на съемочной площадке сериала Long Slow Exhale («Долгий медленный выдох*»), который будет выходить на Spectrum Originals. Авторами проекта являются Пэм ВизиЛюди будущего»), Антон Кроппер и Джон Дав, а производством займется студия Paramount TV Studios.

Драма расскажет о женщине по имени Джей Си Абернати (Роллинс) — успешном тренере крутой женской команды по баскетболу, которая оказалась в эпицентр скандала, связанного с сексуальным насилием. Мало того что этот скандал грозит разрушить ее карьеру, так Абернати еще и вынуждена сама докапываться до правды, и эта правда рискует сломать жизнь как ей, так и ее молодым подопечным. Янссен сыграет доктора Мелинду Баррингтон — ректора колледжа, где развернутся события шоу.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ