Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2019 13:20

Marvel планирует Пятую фазу

Летние фестивали Comic-Con и D23 дали понять, что четвертый этап развития киновселенной Marvel продлится только два года. Неудивительно, что компания Кевина Файги уже приступила к разработке следующей фазы.

Пятая глава супергеройской саги откроется в 2022 году. С высокой долей вероятности в нее войдут сиквелы «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третий фильм о приключениях Стражей Галактики и сольник Блэйда. Кроме того, на подходе к кино- и телеэкранам находятся популярные марвеловские персонажи, принадлежавшие корпорации Fox — Дэдпул, Фантастическая четверка и Люди Икс.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 14:03

Режиссер «Рейда» готов сразиться с Дефстроуком

Многое произошло в кинематографической вселенной DC с тех пор, как Джо Манганьелло получил роль Дефстроука в сентябре прошлого года. Сначала Джосс Уидон сменил Зака Снайдера в режиссерском кресле «Лиги справедливости», где как раз мог дебютировать герой Манганьелло. Впоследствии сменился постановщик у сольника Бэтмена, главным антагонистом которого должен был стать Слэйд Уилсон. И судя по словам Мэтта Ривза, решившего полностью переработать идею фильма о Темном рыцаре, места для Дефстроука в блокбастере не найдется.

Однако студия Warner Bros. не забывает о популярном антигерое из комиксов. Не так давно стало известно, что мейджор планирует запустить целую серию спин-оффов супергеройской вселенной, и в эти планы прекрасно вписывается фильм о Дефстроуке. Портал The Wrap передает, что руководство студии уже присмотрело и режиссера для будущей картины: на стадии обсуждения находится контракт с постановщиком двух «Рейдов» Гаретом Эвансом.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 16:48

Анимационная вселенная DC продолжит расширяться

Если строительство киновселенной DC идет со скрипом, то дела студии Warner Bros. на ниве создания телесериалов и мультфильмов продвигаются гораздо успешнее. На проходящем в эти дни фестивале Comic-Con сотрудники анимационного отдела мейджора сорвали овации во время представления экранизации знаменитого графического романа «Бэтмен: Убийственная шутка», а затем поделились своими планами на ближайшее будущее.

Как сообщает Сomicbook, компания WB Animation анонсировала сразу три новых полнометражных мультфильма. Сначала ее представители подтвердили витавшие в воздухе слухи о старте работы над анимационной картиной «Темная вселенная», однако публике так и не удалось узнать, остается ли в планах киноотдела голливудской студии игровая лента о Джоне Константине и других героях с мистическими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 14:33

Снайпс снова сыграет Блэйда?

Журналисты газеты The New York Daily News сообщают пока непроверенную информацию о том, что Уэсли Снайпс вернется к роли знаменитого охотника на вампиров в четвертом фильме франшизы «Блэйд».

По слухам, актеру предложен гонорар в $3 млн и процент от кассовых сборов фильма. В прошлом месяце Уэсли объявил гостям фестиваля Comic-Con о желании вновь воплотить на экране образ Блэйда.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ