Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

08.09.2012 15:30

Официально: Дэниел Крэйг станет Бондом еще в двух фильмах

Слухи о том, что Дэниел Крэйг еще дважды исполнит роль Джеймса Бонда, подтвердились. Актер сыграет главную роль в 24-й и 25-й картинах «бондианы», что станет третьим результатом после Роджера Мура и Шона Коннери.

Также стало известно, что Sony Pictures будет отвечать за финансирование обеих картин, как это было с «Казино Рояль», «Квантом милосердия» и новым творением Сэма Мендеса, фильмом «007: Координаты "Скайфолл"». Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2011 15:14

Альтернативный Немо, шериф долины Напа и новая роль для Тома Уэйтса

Однажды Микки Рурк заявил, что у него нет никакого уважения к кинобизнесу. «Я уважаю только те доллары, которые мне платят», — сказал актер, который на днях ответил за эти свои слова, покинув проект «Семь психопатов». Но это не остановило маховик голливудского кастинга: в этом мире незаменимость актера — понятие весьма относительное...

Руфус Сьюэлл присоединился к актерскому составу «Потерянного рая», высокобюджетной адаптации известного произведения Джона Мильтона. Режиссер картины Алекс Пройас отдал Сьюэллу роль Саммаила, находящегося «в оппозиции» по отношению к Люциферу (Брэдли Купер) и Михаилу (Бенджамин Уокер).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ