Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 19:18

Крутой Падалеки

Не успели Винчестеры попрощаться со зрителями, а звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки уже нашел применение своему таланту ловить плохих ребят. Последние 15 лет актер посвятил себя охоте за нечистью, но теперь он будет бороться со злом в образе техасского рейнджера. Падалеки исполнит главную роль в перезагрузке сериала «Крутой Уокер».

Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 год, а главного героя в нем сыграл Чак Норрис. Известно, что готовящийся проект — это чистой воды перезагрузка, а работает над ним компания CBS TV Studios. Сейчас сериал ищет приют на каком-нибудь канале, и главным потенциальным покупателем считается канал The CW, что неудивительно, учитывая опыт сотрудничества Падалеки с телесетью, транслирующей «Сверхъестественное».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.10.2012 15:32

Фотоспойлеры Supernatural: когда Сэмми встретил Бенни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Два самых важных человека в жизни Дина Винчестера (Дженсен Эклз) собираются встретиться. Сегодня, благодаря ресурсу TVLine, у нас есть возможность взглянуть на то, как Сэм (Джаред Падалеки) столкнется лицом к лицу с новым другом его брата, Бенни (Тай Олссон).
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 12:27

Новые фото Supernatural: подруга Сэма и отец Дженсена

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Интересно, а что вообще заставило Сэма (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») закрутить любовь с Амелией (Лиэн Балабан)? Будем надеяться, что авторы сжалятся, и не будут тянуть с ответом на этот вопрос.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2012 12:11

Supernatural: фотокадры к восьмому сезону

Как мы уже знаем, Кастиэль (Миша Коллинз) вернется в сериал Supernatural («Сверхъестественное»), прямо во второй эпизод восьмого сезона. И у ресурса TVLine есть тому подтверждение — серия новых фотокадров.

На этих снимках мы видим, как будут выглядеть Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклз) и Кастиэль после путешествия в Чистилище — место, куда отправляются души разных монстров после смерти, находится ближе к аду.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

18.09.2012 16:40

«Сверхъестественное»: два озвученных промо-ролика

LostFilm.INFO представляет два первых озвученных промо-ролика к новому, 8 сезону потустороннего сериала «Сверхъестественное».

Напоминаем, что в новом сезоне у «Сверхъестественного» будет новое место в сетке вещания канала CW. Теперь сериал будет выходить по средам (утро четверга в России). Анонс первой серии восьмого сезона посмотрим в первом ролике. Он хоть короткий, но очень высокого качества....
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

20.07.2012 19:38

Supernatural: озвученное интервью с Дженсеном Эклзом

СПОЙЛЕРЫ!

LostFilm.INFO представляет премьеру — озвученное интервью с исполнителем роли Дина Винчестера в фантастическом сериале SupernaturalСверхъестественное») Дженсеном Эклзом.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 11:04

У Сэма из Supernatural новая подружка

У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из SupernaturalСверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.

Лиэн Балабан была приглашена в сериал канала The CW на эпизодическую роль Амелии, которая описывается как героиня «с поврежденной в результате трагедии душой», которая «затем становится смелой, милой, умной, саркастичной женщиной».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ