Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2020 18:20

Эх, прокачу!

За свою карьеру режиссер Энтони ХемингуэйАмериканская история преступлений») успел поработать на площадках нескольких десятков сериалов, а вот полнометражный фильм среди его достижений значится всего один — экшен-драма «Красные хвосты». Скоро этот список пополнится еще одним проектом. Хемингуэю предложили возглавить съемки картины Train Man.

Судебная драма будет посвящена народной легенде Нью-Йорка Дариусу МакКоллуму — мужчине с синдромом Аспергера, который частенько притворялся работником службы городского транспорта, угонял автобусы и поезда метро, за что множество раз был арестован. Дариус с детства восхищался поездами, и говорят, что к восьми годам он досконально изучил карту метро Нью-Йорка. Ему несколько раз отказывали в приеме на работу, хотя о поездах, расписании и железнодорожном сообщении он знал чуть ли не больше, чем любой другой сотрудник.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 11:44

Гильдия продюсеров отметила достижения коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи тысяч кино- и телепродюсеров, которые путем голосования выбирают лучшие художественные, документальные и анимационные фильмы, а также комедийные и драматические сериалы.

Неотъемлемым атрибутом церемонии является вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии достались оскароносному ветерану Голливуда Ирвину УинклеруРокки», «Славные парни»), основательнице компании Annapurna Pictures Меган ЭллисонАфера по-американски», «Она»), продюсеру «Симпсонов» Джеймсу Л. Бруксу и студийному боссу Тому Ротману, приложившему руку к созданию «Титаника» и «Аватара».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2012 19:22

«Красные хвосты»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-историческому приключенческому экшену Энтони Хемингуэя «Красные хвосты».

Фильм, основанный на реальных событиях. О первой в военной истории воздушной эскадрилье, полностью состоящей из афроамериканцев.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ