Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юные титаны, вперед! (2018)

Teen Titans Go! To the MoviesАнимационный, Комедия, Фантастика, Боевик, Семейный
Юные титаны, вперед!
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Superman (голос)
Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Jade Wilson (голос)
Джеймс Корден
Джеймс Корден

В роли: Balloon Man (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.

Трейлер



Юные титаны, вперед!

Все ролики

Фото

Фото Юные титаны, вперед! Фото Юные титаны, вперед! Фото Юные титаны, вперед!
Все фото (28)

Новости

16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2019 10:47

Бокс-офис США выбирает хороших мальчиков

После двух недель доминирования Хоббс и Шоу все-таки дали дорогу новичку проката, комедии «Хорошие мальчики» от продюсеров Сета Рогена и Эвана Голдберга. В целом же уикенд получился непримечательным: сборы кинотеатров продолжают падать, а все дебютанты, кроме упомянутых выше «Хороших мальчиков», не удостоились внимания со стороны зрителей.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 16-18 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Superman (голос)
Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Jade Wilson (голос)
Джеймс Корден
Джеймс Корден

В роли: Balloon Man (голос)
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Slade (голос)
Тара Стронг
Тара Стронг

В роли: Raven (голос)
Хари Пэйтон
Хари Пэйтон

В роли: Cyborg (голос)
Грег Сайпс
Грег Сайпс

В роли: Beast Boy (голос)
Холзи
Холзи

В роли: Wonder Woman (голос)
Скотт Менвиль
Скотт Менвиль

В роли: Robin (голос)
Хинден Уолш
Хинден Уолш

В роли: Starfire (голос)
Lil Yachty
Lil Yachty

В роли: Green Lantern (голос)

Весь список

Telegram-канал