Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темная башня (0)

Темная башня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Яспер Пяякконен
Яспер Пяякконен

В роли:  Marten 1 episode
Сэм Страйк
Сэм Страйк

В роли:  Roland Deschain 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Темная башня Фото Темная башня
Все фото (2)

Новости

16.01.2020 14:14

«Темная башня» пала

Весной прошлого года у поклонников «Темной башни» Стивена Кинга появилась надежда, что культовый книжный цикл получит достойную экранизацию. Киношные Стрелок и Человек в черном со своей миссией не справились, и потому студия MRC решила переселить их на телевидение. Более того, компания заручилась поддержкой онлайн-сервиса Amazon, который, как известно, не скупится, если видит в проекте потенциал. Его-то у телеадаптации «Темной башни» как раз и не оказалось.

К большому разочарованию тех, кто ждал новой версии «Темной башни», пилотный эпизод сериала не впечатлил боссов Amazon, и дальше этой стадии проект не пойдет. Цикл Кинга всегда считался трудно адаптируемым для экранов, потому стриминговый сервис и заказал пилот, а не полный сезон, но старания продюсера Глена МаззарыХодячие мертвецы») не увенчались успехом. Инсайдеры сообщают, что в сравнении с другими амбициозными проектами Amazon, «Властелином колец» и «Колесом времени», «Темная башня» проигрывала по всем фронтам.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2019 15:00

«Институт» Стивена Кинга станет мини-сериалом

Сегодняшний день принес сразу две приятные новости поклонникам Стивена Кинга. Зарубежные магазины открыли официальные продажи нового романа писателя — «Институт»* (The Institute). Не успели фанаты приступить к чтению книги, как стало известно, что права на ее экранизацию выкупил одиннадцатикратный лауреат премии «Эмми» Дэвид Э. Келли.

Именитый телепродюсер объединится с режиссером Джеком БендеромОстаться в живых», «Игра престолов»), чтобы превратить «Институт» в захватывающий мини-сериал. Дуэт уже имеет опыт сотрудничества с Королем ужасов: Келли и Бендер создали популярный сериал «Мистер Мерседес».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 20:17

Гонки со свистом

Поклонникам франшизы «Форсаж» повезло: сиквелы стабильно и без перерывов выходят уже 18 лет, а создатели не думают останавливаться. Начавшаяся в 2001 году череда гонок и взрывов в 2019-м свернула в сторону спин-оффов: фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» отлично приняли в прокате, сейчас идет активное обсуждение женской версии боевика. Также этим летом началась работа над лентой «Форсаж 9», а актерский состав франшизы продолжает расширяться.

Сегодня стало известно, что к съемкам в девятой части присоединится Майкл Рукер, знакомый зрителям по роли Йонду, синеликого опекуна Питера Квилла в «Стражах Галактики», или Мерле в сериале «Ходячие мертвецы». В течение всей карьеры актер много и часто снимался, но из фильмографии особенно выделяется лента про маньяка-социопата «Генри: Портрет серийного убийцы», где он сыграл главного героя. Возможно, на съемочной площадке «Форсажа» Рукеру пригодится опыт съемок в «Днях Грома» в роли главного соперника Тома Круза на треке NASCAR.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Яспер Пяякконен
Яспер Пяякконен

В роли:  Marten 1 episode
Сэм Страйк
Сэм Страйк

В роли:  Roland Deschain 1 episode

Весь список

Telegram-канал