







Как сообщает Deadline, канал AMC начинает работу над экранизацией романа Элмора Леонарда Gunsights.
Один из самых востребованных нынче дуэтов комедийных сценаристов, Фил Лорд и Крис Миллер, взял в работу новый проект. Как сообщает Den of Geek, это будет сериал под названием Son Of Zahn, в котором объединятся живое действие и анимация. Развивает новое телешоу канал Fox.
Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.
Как сообщает The Hollywood Reporter, канал National Geographic приступил к работе над мини-сериалом об аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года.
Как сообщает Collider, канал Starz приступил к работе над первым сезоном сериала «Американские боги» (American Gods), основанного на одноименном романе Нила Геймана.
Телеканал ABC Family решил расширить линейку своих драматических проектов, заказав пилот сериала под названием Stay, сообщает SpoilerTV. Предполагается, что новое шоу составит компанию ранее анонсированным пилотам Beyond и Gorgeous Morons.
Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Syfy объявил о том, что вместе с Брэдли Купером, Грэмом Кингом и Тоддом Филлипсом приступает к работе над экранизацией романа Дэна Симмонса под названием «Гиперион».
Как стало известно информационному порталу Deadline, компания IM Global Television приобрела права на адаптацию фильма «Святые из Бундока» для телевидения.
Как сообщает информационный портал Collider, Джош Бун и Warner Bros. нашли наиболее удачный формат для экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние».
Как сообщает Collider, студия Disney приступила к работе над мультсериалом по мотивам своего анимационного хита «Рапунцель: запутанная история».