Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 22:00

Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television.

Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:
13.03.2024 20:35

Оуэн Уилсон увлекся гольфом

Оуэн УилсонПолночь в Париже») — поклонник гольфа, и сейчас он готов взять несколько уроков у стримингового сервиса Apple TV+. Актер как раз получил главную роль в новой безымянной комедии платформы, создателем которой является Джейсон КеллерFord против Ferrari»).

В центре событий сериала окажется Прайс Кэхилл — бывший профессиональный гольфист, который находится не в лучшей форме, ведь его спортивная карьера рухнула еще 20 лет назад. Жизнь подбрасывает герою неприятный сюрприз: сначала его увольняют с работы, а после от него уходит жена. И Прайс решает сделать ставку на проблемного 17-летнего подростка, который стал настоящим феноменом в мире гольфа.
Читать полностью
Поделиться:
13.03.2024 17:31

Сара Полсон доверится внутреннему голосу

Телекомпания Warner Bros. TV собрала хорошую творческую команду для экранизации бестселлера Гленнон Дойл Untamed. Главную роль в драме получила звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон, а за адаптацию мемуаров взялась бывший шоураннер «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» Криста Вернофф.

Warner Bros. TV и Bad Robot, владеющие правами на книгу, планируют представить проект потенциальным покупателям в ближайшие недели. Вернофф также выступит продюсером экранизации наравне с Джесси Нельсон. Untamed станет первым телевизионным проектом Кристы после ее ухода из «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» в конце сезона 2022-2023 годов, а также ее первой работой после выхода из соглашения с ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2024 16:00

Семейка детективов

Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон МистерСплетница»), Клэнси БраунДекстер: Новая кровь») и Люк КукЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Кук и Мистер сыграют брата и сестру, которые работают детективами в полиции городка на Тихоокеанском Северо-Западе. Им приходится иметь дело с эксцентричными жителями, справляться с серьезным недостатком ресурсов и налаживать отношения друг с другом. А еще шеф полиции Большой Хэнк (Браун) по совместительству является отцом главных героев.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2024 13:30

Тесть с приветом

Корпорация Paramount продолжает готовиться к съемкам мини-сериала «Смайлик»* (Happy Face), вдохновленного историей печально известного серийного убийцы Кита Хантера Джесперсона. Сегодня на борт проекта поднялся актер Джеймс ВолкРасскажи мне сказку»).

В центре сюжета окажется дочь маньяка — Мелисса Мур. Убив несколько женщин, Джесперсон уверовал в собственную непогрешимость и начал слать в прессу и полицию анонимные письма, подписанные смайликом. В итоге Кит все-таки угодил за решетку. Маньяк утверждал, что убил 160 человек, но власти смогли доказать его причастность лишь к восьми преступлениям. В течение долгих лет Джесперсон пытался выйти на контакт со своей дочерью. Однажды Мелиссе все-таки пришлось съездить в тюрьму, когда одно из старых убийств Кита едва не повесили на невиновного человека.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2024 10:00

Искала любовь, а нашла убийцу

В 2018 году мастер криминального жанра Харлан Кобен заключил пятилетний контракт с Netflix. Стриминговый гигант остался доволен первыми экранизациями детективов писателя и предложил расширить сделку еще на четыре года. Сегодня стало известно, что в рамках этого многомиллионного контракта создадут мини-сериал по мотивам романа «Скучаю по тебе» (Missing You ).

Книга вышла в 2014 году, получила хорошие отзывы в прессе и принесла Кобену номинацию на литературную премию Audie. В центре сюжета окажется детектив нью-йоркской полиции Кэт Донован, которая устала от одиночества и решила найти спутника жизни с помощью телефонного приложения для знакомств. Просматривая анкеты мужчин, героиня неожиданно натыкается на своего бывшего бойфренда. Кэт еще не догадывается, что это событие запустит цепь загадочных происшествий, которые помогут узнать правду о смерти ее отца...
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 14:40

Кто убил Джонбенет Рэмси?

Голливуду не дает покоя одно из самых громких нераскрытых преступлений в истории США: компании MTV Entertainment Studios и 101 Studios попробуют разгадать тайну убийства юной модели Джонбенет Рэмси.

К шести годам Джонбенет успела выиграть несколько детских конкурсов красоты в Колорадо. 26 декабря 1996 года мать девочки обратилась в полицию и заявила, что обнаружила на кухне записку с требованием $118 тыс. за жизнь ребенка. Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка предложили осмотреть дом. В подвале их ждала ужасающая находка — труп девочки с заклеенным ртом и удавкой на шее.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 10:35

Героев Астрид Линдгрен ждут на телеэкранах

Поклонники кино и телевидения знают Астрид Линдгрен в первую очередь по историям о Карлсоне и Пеппи Длинныйчулок. Студия Media Res решила познакомить публику с чуть менее известными персонажами шведской писательницы: к путешествию на телеэкраны готовятся герои повести «Братья Львиное сердце».

Книга вышла в 1973 году и получила отличные отзывы в прессе. Главными героями истории стали отважный мальчишка Юнатан и его смертельно больной младший брат Карл, которые узнали о существовании волшебной страны Нангиялы.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 22:30

Тим Аллен займется реставрацией семейных связей

Звезда сериалов «Большой ремонт» и «Последний настоящий мужчина» Тим Аллен возвращается на ABC с новым многокамерным ситкомом. Телеканал сделал заказ на пилотную серию, а ветеран комедии исполнит в ней главную роль.

Проект, получивший предварительное название Shifting Gears, создан Майком Скалли и Джули Такер, которые также выступают исполнительными продюсерами наравне с самим Алленом, Марти Адельштейном и Бекки Клементс.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ